Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
26.05.14 - 06.06.14

Очень понравилось!

Здравствуйте, был с семьей (4 чел.) в данном чудном отеле, период с 26 мая по 6 июня 2014 года. Все очень понравилось. Минусы, очень незначительны: 1. На завтрак не хватало каш, особенно овсянки (но, в Тунисе не растет овсянка :-)))). 2. Основной бассейн был прохладен. мне вода нравилась + 22С, а вот жена страдала. Плюсы: их много, песчаный пляж, обилие еды (обед и ужин: баранина, говядина, курица, индейка, рыба всегда), арбузы, клубника, большое меню для детей. Очень приличный алкоголь: розовое вино-прелесть. Анимация очень активная, направлена на детей, дети могут видеть родителей только за едой, ибо постоянно лепят, рисуют, играют. Хочу отметить отельных гидов: ребята постоянно были на месте и всегда помогали. Персонал отеля очень дружественный, уборка ежедневная. Есть теплый бассейн температура +29 С, мелкому моему очень понравился, море с очень хорошим песчаным входом.

Поставил 4 за размещение: у нас было два номера, оба были над дискотекой и около промышленного кондиционера, иногда мешало.

Вывод: отель очень хороший, всем рекомендую. Семья в восторге.

Добавлено 13.06.14 13:41 (1 075 символов в тексте)

16:27 16.06.14

Уважаемый Андрей!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*