Регистрация: 09.07.12
июне 2014
04.06.14 - 09.06.14

Отдыхали с женой всего 6 дней с 04.06 по 09.06 , отель...

Отдыхали с женой всего 6 дней с 04.06 по 09.06 , отель оправдал потраченные на поездку деньги.

Ездили через Библио-Глобус, к ним претензий никаких, все четко.

Заселили в номер 229 , все очень быстро))) Если бы отдыхали не 5 ночей, а больше, жить бы там не стали!Окна на дорогу и Паб, который одну ночь гулял до 2-х ночи.В общем шумно, тем более, если с детьми! Но мы в нем практически не находились, да и возвращались поздно. Обстановочка довольно грустная, мебель старая, но все работает, все чисто и аккуратно! Матрацы новые, холодильник морозит ))) Убирались каждый день в одно время, претензий нет. Кондей 9 евро, но он мало нужен,т.к. вся комната продувается отлично(окна на три стороны).

Кормили отлично, выбор всегда есть. Салаты, мясо, гарниры всегда разные и вкусные. Ешь, что хочешь и сколько хочешь, никто слова не скажет.Арбузами наелся на весь год ))) Завтраки чисто европейские, но тоже разные. И еще, это первый отель, где был нормальный, вкусный кофе, что тоже обрадовало!

Находиться отель очень удобно, пешком до пляжей близко, магазины рядом. Очень понравился супермаркет RIVER,от отеля налево, по пути к пляжу, большой выбор и приятные цены.А так же алко-магазин Bootlegger, Джек Дэниелс 18 евро(в дьютике 26), Асти мартини 7,6 евро, малибу 10,95 евро, вино полусладкое 3,95 евро(в дьютике 4,5),пиво Мифос 4 банки 3,6 евро,везде 4,5 евро!!!!

В отеле WI-FI работает возле ресепшена и в ресторане,но частенько наступает перегруз ))) На улице есть бесплатная сеть, рядом с магазином мороженного, напротив Паба.

Покупали экскурсию в Фамагусту на микроавтобусе на 6 мест, очень понравилось. Стоит 46 евро на двоих, с русскоговорящим гидом. В 8.45 забирают от отеля,в 13.00 обратно. Ездили с Димой, он из Грузии, очень приятный парень, все расскажет ,объяснит, посоветует куда лучше заглянуть на турецкой территории.Впечатления от поездки отличные!

Брали машину на 2 дня, поэтому получилось дороговато 105 евро с бензином, зато никаких залогов паспортов )) Сузуки свифт, почти новый на автомате.Прокат от отеля направо, последний дом по левую сторону на улице. Работает Валентина, сама из Минска, очень приятная женщина.

Объехали все пляжи Протараса и заглянули в Айя-Наппу. Были на Каво Греко, У Фигового дерева и т.д

С погодой немного не повезло,достаточно прохладно для июня, даже местные в шоке. Днем +24-25, небо пасмурное и 2 дня был очень сильный ветер с острова. Вода для Кипра холодная.Только 8-9 июня стало разогревать, но мы уезжали. ((

В итоге отель оправдывает все надежды. нам понравилось, денег своих стоит. Очень понравилась эта часть острова, т.к. в 2010 были в Пафосе, там не такая красивая природа и пляжи каменистые.

Всем рекомендуем, приятного отдыха.

Добавлено 13.06.14 18:21 (2 697 символов в тексте)

14:50 17.09.14

Подскажите как пройти к чудо-магазину Bootlegger ?

15:28 19.09.14

от отеля направо, вверх, переходим через дорогу и метров через 50 справа будет магазин.

Все отзывы Артем (2)