Регистрация: 12.06.14
августе 2013
01.08.13 - 17.08.13

3.7

Ожидали большего.

Здравствуйте! Отдыхали с семьей в отеле Pallini Beach в августе 2013 года. В Греции до этого были уже 3 раза, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу скажу, что отель на "четверку" не тянет. Свое мнение обосную ниже.

В отель из аэропорта города Салоники ехать 1 ч. 30 м. (Это с остановками в других отелях).

На ресепшн только одна женщина говорила по-русски, все остальные только на греческом и на английском, но для нас это не было проблемой, потому что знаем английский.

(Сразу скажу, что при покупке путевки у туроператора мы попросили, чтобы нас разместили не в основном здании. Нам сказали, что сообщат о нашем пожелании в отель, и если будет свободен такой номер, обязательно поселят нас там)

Так вот, на ресепшн нам достаточно резко ответили, что все номера в бунгало или в Ira Building заняты. После того, как мы несколько раз вежливо попросили, чтобы проверили ещё раз, не осталось ли номеров не в основном корпусе, нам наконец сказали, что есть один свободный номер в Ira Building. Служащий отеля проводил нас до номера. Само здание достаточно старое (Как и практически всё в этом отеле). Видно, что ремонт не делался достаточно давно. В номере тоже всё не новое. Есть шкафы с вешалками, сейф и холодильник. Одна двухспальная кровать и одна односпальная. В ванной всё достаточно чисто и опрятно. Фена в номере нет, поэтому брали на ресепшн в залог (10 евро). Мы жили на первом этаже, поэтому у нас была своя терасса. Сушилки тоже нет. На ресепшн их не было на протяжении всего нашего отдыха. Кстати, в номере было очень много комаров, поэтому обязательно берите с собой фуммигатор! Насчёт уборки: убирались через день.

Питание неплохое. На завтрак и по вечерам работает шведский стол. Выбор не большой, но готовят вкусно! Всегда есть рыба. Вечером повар готовил блюдо дня прямо в зале. Советую посмотреть, захватывает! На территории отеля есть таверна, куда мы и ходили обедать. Рыба наисвежайшая!!! Очень вкусно! На 2-х человек обычно выходило 20-25 евро.

Пляж... Пляж просто отличный! Белый и мелкий песок, чистейшее море!!!

В отеле, рядом с пляжем, есть детский клуб, но он практически всегда закрыт.

На территории отеля есть бассейн. Большой, но старый и достаточно грязный, поэтому там не купались.

Рядом с отелем есть городок, название которого я не помню. В нем много ночных клубов (Если вы любите ходить в ночные клубы, то имейте это ввиду).

Теперь про территорию отеля. Территория хорошая, зелёная и большая! Есть, где походить...

Очень "Порадовали" наши соседи. Сразу скажу, слышимость очень хорошая! В соседнем номере мужчина по ночам громко смотрел телевизор и орал на свою жену. После того, как мы как мы попросили девушку на ресепшн сказать мужчине, чтобы он не кричал. Стало тихо. В наш последний день в номер рядом с нами заселялась молодая пара, тоже из России. Жутко матерились, что удовольствия, нам, конечно, не доставило. Ещё вечером и ночью очень громко играла музыка, казалось, что музыка играет у тебя в номере! Заснуть было невозможно. Так продолжалось все 15 дней из 17... В общем так: Отель на "четверку" не тянет. Все достаточно старое и обшарпанное. Самое лучшее в отеле-это пляж и территория. По отзывам на TopHotels ожидали большего. Не порекомендовала бы отель своим друзьям и знакомым.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 18:35 (3 264 символов в тексте)

18:26 17.06.14

А мы снова купили туда тур! Помимо мелких неприятностей вы забыли про большинство плюсов этого отеля! Всем советую!

20:58 17.06.14

Из плюсов я увидела только пляж и территорию. Условия проживания и питания на 4 не тянут, а для меня они тоже очень важны. Были в Греции в отеле. Тоже 4 звезды. Гораздо лучше, поэтому потом ему присвоили 5 звезд. Туда ездили 2 раза. Очень довольны.
Вот... Так что в Pallini Beach много плюсов не заметила. Минусов, скорее, больше.

07:02 19.06.14

При отеле работает хороший врач, который по страховке без дополнительной оплаты предоставит медуслуги, плюс ко всему и специалист хороший, к нему всегда можно обратиться, все расскажет и подскажет и всегда на месте. Это очень важно для отдыхающих с детьми. Чувствуешь себя в безопасности.
В главном здании номера соответсвуют 5 звездам и все с видом на море или боковым видом на море.
Если не хватает мест в этом отеле, то заселяют в сьюты Атоса.
Еда отличная, ничего не съедобного за 12 дней мы не встретили.
Пляж - это фантастика. Белый песок, вода не мутная, море прозрачное. За такие деньги я такой видела впервые! Второй раз увидела такой пляж в Дубаи за цену в два с половиной раза больше, чем предлагает Паллини.
Кстати, те, кто считает, что лежаки дороговаты, спокойно могут отдыхать на пляже Атоса - там лежаки бесплатные, но берег уже не тот...
В шаровой доступности маркеты, деревни... Если нужно погулять или покушать в таверне в новом месте.
От отеля на автобусе ехать долго, но на такси всего полчаса... Дороги пустые

09:29 19.06.14

Я была в основном здании. Номера на твердую 4. Пляж-да,отличный. Не отрицаю. Но ожидали большего, если честно, потому что отзывы положительные.

21:35 07.07.14

Здравствуйте! Вы пользовались там интернетом? Или есть там где нибудь бесплатный вайфай рядом с отелем недалеко?

08:48 08.07.14

Здравствуйте! В номерах интернета нет, хотя заявлено, что есть. (Мы жили не в основном здании, а рядом. Может, из за этого интернета не было?).
На ресепшн тоже Wi-Fi не работал. Поэтому мы ходили в пятизвёздочный отель рядом. Он назывался Theophano Imperial Palace. Если спросите на ресепшн, то Вам скажут, как туда пройти. Там очень хорошая скорость, кстати.

21:52 08.07.14

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас, что написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
• Данному отелю присуждена категория 4 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
• При заселении туристов размещают в забронированный ими тип номера, который прописан в ваучере. При бронировании номеров в отеле Pallini Beach в ваучере также указывается и название корпуса, где забронирован номер (IRA building, bungalow, если забронирован номер в центральном здании, то записывается только тип номера). В любом случае, отель всегда старается удовлетворить просьбы своих гостей и предоставить им номер в желаемом корпусе. Но при высокой заполненности отеля номеров в предпочитаемом корпусе может просто не быть в наличии. Тогда гостям предлагают переселиться, как только номер в желаемом корпусе освободится.
• Действительно, в данном отеле номера не оборудованы сушилками и они выдаются по запросу. Это один из нюансов, о котором сотрудники тур. агентств, как правило, предупреждают туристов при бронировании. Мы сожалеем, что Вы не были информированы об этом заранее и приносим извинения за доставленные неудобства.

21:53 08.07.14

• Отель не предоставляет в номерах фумигаторы, но их можно приобрести в магазине на территории отеля или магазине рядом (в трех минутах хотьбы от отеля).
• Детский клуб работает по расписанию: утром с 10 до 12 часов и днем с 15 до 17 часов.
• Благодарим Вас, что обратили наше внимание на вопрос с чистотой бассейна в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваши замечания крайне важны, мы постараемся донести их до администрации гостиницы. Также хотелось бы обратить внимание, что в соседнем отеле Athos Palace имеется бассейн с пресной водой, где могут проводить время и гости отеля Pallini Beach без дополнительной оплаты.
• По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу шума в соседних номерах, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.

Еще раз спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей стране, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

23:53 06.08.14

Добрый день, Лидия! Подскажите есть ли блендеры в столовой отеля и если брать свой, есть ли возможность его включить в столовой? что из детского меню представлено на завтрак и ужин? Есть ли возможность заселиться раньше 14-00 с ребенком 1,6 лет. Заранее, спасибо за ответ.

Все отзывы Ирина (2)