Регистрация: 13.06.14
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в отеле...

Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в отеле SideYesiloz 3*. Начну по порядку приехали в отель в 11:00, заселили как и полагается в 14:00, но браслеты одели сразу, поэтому проблем с перемещением по отелю и питанием не было. Мы приехали семьей из 4 чел. Комната небольшая, но уютная,все необходимое имеется, постель и полотенца белоснежные очень мягкие.

Отельное спасибо всему персоналу отеля все очень вежливые, улыбаются, очень добрые.

Муж ходил на массаж остался очень доволен, спасибо Анзору.

Зажигательно работали Ахмет и Катя (аниматоры) каждый день новое шоу, представление. Очень часто приглашали участвовать зрителей.

Море вообще восхитительное- в штиль чистое, как слеза, при небольшом шторме волны аж дух захватывает. Пляж чистый песчаный, заход в море тоже песок, для деток очень удобно. Шезлонги имеются хватало для всех. На пляж возит автобус минут 7-8 нас не напрягало.

Территория отеля компактная, очень удобно-дети как на ладони, есть детская площадка, теннис, бассейн для всех категорий, водная горка (любимое развлечение детишек).

Питание очень разнообразное:, рис, кус-кус, картофельное пюре, молодой картофель отварной, макароны, мини пельмешки, овощные запеканки, тушенные овощи, печень тушенная с овощами, курица жаренная, тушенная, нагетсы, шаурма и т.п. много овощей, арбузов. Сладости и выпечка изумительная удержаться не могла - ОЧЕНЬ вкусно. Никто голодным не оставался!!!

Общее впечатление об отеле 5.

Добавлено 13.06.14 20:41 (1 448 символов в тексте)

17:18 14.06.14

Ирина, добрый день! Подскажите стоимость массажа?

19:30 15.06.14

За 6 сеансов мед. массажа 100$. все индивидуально, по прайсу 25 $, торгуйтесь!

15:00 16.06.14

Спасибо))