Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
04.06.14 - 10.06.14

Такого прекрасного сервиса мы не ожидали!!!!!!

Отель замечательный, номер был двухместный стандартный, все необходимое было (шкаф, тумбочки, телевизор. фен, холодильник), интерьер просто, но со вкусом, в номере светло, вид потрясающий - на море и абхазские зеленые холмы! Уборка и смена полотенец каждый день, на человека по 4 полотенца (2 больших, для лица, для ног). Питание без изысков, но все очень и очень вкусно, еда вся свежая, привычная для российских жителей. На завтрак всегда 2 вида каш, блюдо из яиц, сосиски или сардельки, сыр, колбаса в нарезке и творожная запеканка, обед - 2 супа, 2 горячих из мяса, курицы, 2 гарнира, 2 салата,свежие овощи и зелень в достаточном количестве, фрукты, на ужин была или рыба или курица, 2 гарнира, салаты. Обстановка современная и приятная в отеле, также порадовало то, что море в 2 минутах ходьбы, лежаки бесплатно для гостей отеля. У отеля есть своя небольшая набережная, боулинг, бильярд - бесплатно. Рядом гриль-кафе летнее и ночной клуб Хэмингуэй, в кафе "Мангал" каждый вечер потрясающая живая музыка!!!! Мне показалось, что этот отель, это самое цивилизованное, что есть в самом городе Гагра, чувствуется новизна и современный стиль. Отдельно, хотелось бы отметить сервис! Все сотрудники и в отеле и в кафе "Мангал" очень вежливые, доброжелательные, внимательные, при этом ненавязчивые. Все очень здорово, тактично и приятно!!!

Добавлено 13.06.14 21:19 (1 350 символов в тексте)

17:01 23.06.14

Марина, благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы так точно и подробно отметили все нюаснсы отдыха в нашем отеле. Надеемся, вы приедите к нам снова!