Регистрация: 13.06.14
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!

Отдыхала в Турции в первый раз. Отель посоветовали в тур агентстве. Все хорошие отзывы это все вранье. Заселение прошло ужасно. Оказывается все стандарты находятся на нулевых этажах, т.е. дверь в номер прямо на улице. Сам номер примерно 10 м. , темный с двумя маленькими кроватями. Нас было трое, доп. место (раскладушка с клопами и муравьями) физически не вмещалась. Я не понимаю, зачем продавать стандарты на 3 чел. Мы смотрели 2 стандарта, так ничего и не устроило. Причем сотрудники заводили в номер, отдавали ключи и "бежали", не выслушивая наших претензий. Чтобы заселится в фэмели надо было заплатить 10 дол. за сутки. Хорошо гид договорился о скидке, пришлось все равно платить. Старший администратор самое настоящее ХАМЛО ..., можно сказать выгнал меня из кабинета, когда я хотела "решить" проблему с заселением.

Теперь о еде. На завтрак мы почти не успели, но удалось съесть яйцо, сухой пирожок и помидор. На обед кроме овощей свежих и тушеный есть было нечего. Было какое то непонятное мясо в подливе. Короче ребенка нечем было накормить, кроме как фри.

Все расстроенные хотели честно бежать из этого отеля.

Находясь 11 дней, мы поняли что едим одни полуфабрикаты: фри, нагетсы, на пляже гамбургеры, пицца правда очень вкусная без ужасной красной турецкой колбасы. На обеды иногда не ходили, наедались на пляже фаст фудом. Но одно радует, вечером жарили на гриле рыбу, за которой собирались ужасные очереди, куриная шаурма. А так же были бараньи котлеты, которые мы не едим. Было конечно мясо, похожее на куриное, но говорят это страусятина, вкус которой оставляет желать лучшего.

Фруктов было много арбузы , груши, яблоки, сливы, грейпфруты, апельсины, два последних дня даже черешня.

Вообще территория отеля красивая, все рядом, и ресторан, бассейны, море. Погода конечно подвела. Море штормило, шел дождь где то дня 4. Но потом все наладилось.

Были и позитивные эмоции от аниматоров, детской дискотеки, вечернего шоу и мороженного на пляже и перед вечерней анимацией.

Вылет планировался на 12 июня в 8-45, но передвинулся на 5-20, поэтому из отеля вывезли в 11-45 12 июня. Конечно хорошо нас нагрели, сначала за номер, потом за последний оплаченный день. За такие деньги, которые мы заплатили можно было во сто раз лучше отдохнуть и в пятерке.

Граждане прошу Вас не верьте всем этим хорошим отзывам, мне кажется это сами сотрудники отеля их пишут. Потому что кто с нами приехал в этот день, все были в шоке от разочарования. В книге отзывов все написано, что отель ....

Конечно народу в отеле много, но все из регионов, в основном Казань, Екатеринбург.

Добавлено 13.06.14 22:19 (2 580 символов в тексте)

10:05 14.06.14

у нас рейс в 18-35 из отеля забрали в 13-40, это нормально, день оплачен до 12 часов дня, они почему то просят освободить номер в 11-00, но по мне так "перед смертью не надышишься", хоть в 11, хоть в 12.

10:57 14.06.14

ZDRAVSTVUYTE UVAJAEMIYE GOSTİ,SPOSIBO BOLŞOE ZA OTZIVI,

YA VAS PREKRASNO POMNYU KTO VI I KAK ZDEST OTDIHALİ,KOGDA VI PRIEHALİ MI VAS ZASİLAYALI KOTORIY U VAS V VOUCHERE PİŞET,İ U NAS STANDARTNIY NOMER 26 M2 2+1 POMESİTSYA İ ESLI S VAMI EST REBYONOK ZA 3, ÇELOVEK RASKLADUŞKA SSTAVLYAYTE,ESLI VI HOTITE UDOBNOE POMESİTSYA LUÇŞE BRAT FAMILY ROOM NO ETO NEMNOGO DOROJE CEM STANDARTNIY NOMER,A ZDEST ESLİ VI HOTITE JIT V DELUXE NOMERE ETO ZA SUTKİ OFİTSALNIY NADO PLATIT 15 USD...
A KOGDA MI VAS ZASİLAYALI VI OBRATNO PRIEHALİ I NACINALİ KİRİCAT I SKAZALI CTO ESLI NAM NE DAYETE FAMILY ROOM MI ZDEST BUDEM SKANDAL SDELAT I PLOHO OTZIVI MI BUDEM PISAT İ VI NAPISALI..VI DUMALI CTO KOGDA VI KİRİCAYETE İ SKANDAL DELAYETE MI BUDEM BOYATSYA I SRAZU CTO VI HOTITE DELAT I SDELAYEM DA?SNACALA POSMOTRETE KAKOY NOMER V POKUPALI I VKAKOI NOMER MI VAS ZASILAYALI?YA ZDEST S TURISTAMI I LYUDYAMI VSEGDA VEJLIVIY GAVARYU NO TOLKO KTO SO MONOI RAZGAVARIVAYUT CELOVIÇESKII..I VSEM ZDEST POSTARAYU POMOGAT I VI TAK KIRIÇALİ NO CEREZ DEYN YA MENYAL VAŞ KOMNATI NO NE ZABIVAYTE CTO NE BOYALSYA OT VAS..U NAS SERVIS OCEN HOROŞO İ PİTANİYE TOJE OCEN HOROŞO..A VI NAPISALI CTO NA PLYAJE VSE NAPOLUFABRIKATU,A KOGDA VI POKUŞAYE GAMBURGER V MAC DONALDS İLİ V BURGER KING DUMAYETE CTO ONI DOMA PRIGOTOVIT I VAM TAK DAYUT ONI TOJE POLUFABRIKATI..İ VI PRIEHALI OTDIHAT V TURTSIYU KONECNO BUDET TURIETSKAYA BLYUDA..A KOGDA VI POEHALI V ISPANIYU VAS KORMILI NA S RUSKUYU BLYUDAMI?A PİSALI CTO OTZIVI PERSONEL NAPİŞET PROSTO SMEŞNO ESLİ BI MI MOGLI ETO,VI NE MOGLİ PISAT TAKİYE OTZIVI...İ ESLI VI VERİTE OTZIVI V TOPHOTELS POSMOTRETE NAZAD CTO ONI PISALI I POSMOTRETE POJALUSTA KATEGORIYA LUÇŞE OTELE V TURTSİİ,TAM VSE 5* OTELİ I TOLKO 3+* OTEL CLUB SUN HEAVEN..

S UVAJANIYEM
SAVAS OZKAN

14:52 14.06.14

Я согласен с Представителем отеля !!! Если вы заплатили за стандарт, а желали увидеть фемели, то это совсем разные суммы и выгоднее тогда ехать большими группами . Мы заказывали аж в январе 3 взрослых 2 ребёнка и вышло на человека 36 т.р. за 13 ночей !!! Как я понял вы устроили скандал , когда всё можно было решить спокойно и депламатически, если не устроил стандарт заплатить разницу и не портить себе настрой на весь отдых . Питание соответствует тому за , что вы заплатили .Цены взлетели , не сравнивайте с прошлыми годами в 2012 я отдыхал в Ультра Всё Включено (Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* (Турция/Белек)за 35 т.р. 13 ночей на человека , так там и криветки королевские и мясо и рыба 10 видов и 4 ресторана ( китайский , итальянский , мексиканский , турецкий ) . А сейчяс туда дешевле 55 т.р. даже на 10 дней не найти !!! Номер не главное там тока переночевать и помыться после моря или басеена , главное это настрой , отдыхать и развлекаться, ездить на экскурсии , шопинг, загорать и купаться , а на брюзжать и портить себе и окружающим настроения !!!

17:55 14.06.14

В тот номер куда вас заселили это вовсе не стандарт , а эконом рум, обманули вас .стандарты в отеле совсем друге , сплошной обман в отеле.Полностью соглашусь с отзывом всё правда.Люди прислушайтесь к адекватным отзывам, рейтинг действительно очень завышен,отель не стоит этих денег ровно в половину.Пожалейте свои деньги.

18:25 14.06.14

Похоже конструктивные отзывы закончились и началась одна грязь на отель. Может Вам реже надо отдыхать, господа?! А если Вы такие привередливые, так сразу в 5 звезд и выше бы ехали...один негатив...куча фруктов - негатив, были сытые, что на обед не ходили - негатив... и так во всем...нельзя так...и не экономьте в следующий раз на своем отдыхе!!!

18:47 14.06.14

UVAJAEMIYE MARIYA..

VI TAK HOROŞO ZNAYETE EKONOM ROOM?EKONOM ROOM U NAS V OTELE VOBŞEE NET EST NOMER TOLKO NA PERVOM ETAJE I VSE 26 M2?KAKOI TO VI GOVARITE 10 M2 İ EKONOM ROOM?

A ESLI VI NE VERİTE OTZIVI A POCEMU VI ZDEST PİŞETE?ZNAÇIT NAŞ OTEL DLYA VAS OCEN DOROGO A KOGDA VI EŞŞO RAZ PLANIRUYETE OTDIHAT VI POEDETE V 5* OTELE İ VSE..NAŞ OTEL OCEN DOROGO I U NAS AKSII NE BUDET POTOMU CTO U NAS DAJE SEICAS V IYULYA,V AVGUSTE İ V SENTYABRE MALO MESTO OSTALSYA..

İ VSEGDA MENYA INTERESUYEE A ESLI U NAS VSE TAK PLOHO A POCEMU %40 PROSENTE U NS POSTAYANNIYE KLIYENTI PRIEDUT?

A U NAS PITANIYE.NAPITKI ALKOGOLNIYE NA SAMOM VIŞE KACESTVO İ KOTORIYE MI KORMIM LYUDMAM SAMIYE NATURELNIYE,,POTOMU CTO U NAS OTDIHAYUT SEMYA I U NIH DETİ,İZVİNİTE CTO HIMECESKIYE EDI MI NE MOJEM DAT IM,,

BOLŞOE VAM NE BUDU OTVECAT POTOMU OCEN MNOGO LYUDI I TURİSTI ZNAYUT CTO U NAS VSE NA SAMOM VIŞE KACESTVO,İ TAKIYE NESKOLKO NEPRAVILNIYE OTZIVI NE ISPORTIT NAŞE NASTRONIYE I NASTRONIYE NAŞİ TURISTI,,,POTOMU CTO MI NE LYUBİM TAK RASKAZIVAT LYUDYAM ONI SAMI ZNAYUT...

18:49 14.06.14

Не могу согласиться с фразой о том, что отзывы "заказные". Мы отдыхали в этом отеле с вами в одно время, и имеем более чем положительные эмоции об отдыхе. Хотим сказать в защиту Старшего менеджера отеля: очень приветливый и доброжелательный человек,который постоянно интересовался все ли устраивает, и нравится ли отдых в отеле. У нас тоже возникали небольшие вопросы, но если нормально разговаривать с людьми, вам никто не будет хамить и вопросы будут решены быстро и без негатива. По поводу еды....все было вкусно и разнообразно...без королевских креветок конечно...но нужно понимать...что уровень отеля не 5*ультра....

09:49 15.06.14

Многие тут пишут наверно положительные отзывы потому, что им реально все -равно где спать, с кем спать и что есть,
и им не важно, что они заплатили свои деньги! Наталья, я с Вами согласна полностью, что за наши с Вами деньги, номера были просто ужасные, еда ужасная, да ничего положительного не осталось от этого отеля....

13:40 15.06.14

Ну,уже начались личные оскорбления)).
Ирину и Наталью жаль,администрации отеля надо прислушаться,может номера на первых этажах отремонтировать,или перевести в другую категорию, Озкан что-нибудь придумает,правда?:-)

15:00 15.06.14

U NAS KOTORIYE NAHODITSYA NOMER 6,,7,,8 BLOKO KOTORIYE EST NA 1 ETAJE ETI NOMERE REMONT DELALİ VSE NOVIYE ,U NAS V OTELE EST 4 KOMNATI ETI NEMNOGO PLOHIYE I ETI NOMERI MI NE POLZAVAYEMSYA A KOGDA MI DOLJNI ZASILAT I POLZAVATSYA ETİ NOMER MAKSIMUM NA 1 NOC POLZAVAYEMSYA İ VSE...NO ETI 4 NOMERA TOJE NE PLOHOYE.

16:21 15.06.14

мне сначала дали по-моему 311 или 301, на первом этаже, вход с центральной аллеи, реально маленький, сырой и темный. Может вам под офисы такие номера отдать?)))

20:19 15.06.14

Инна, я лично не кого не оскорбляла.... я всего -лишь написала своё мнение, а вот koshkalu видимо всего принял(а) на свой счет и начинаются какие-то оскорбления.... ((((

20:50 15.06.14

Интересно, а как бы узнать не заселят ли и нас в этот номер на первом этаже, про который уже столько написали? Как подстраховаться?

21:00 15.06.14

Ирина, на свой счет и не собирал(ась)/лся принимать)))))просто отзывы нужно конструктивные писать...и не считать себя "вершиной мира сего", рассуждаю кто к чему привык...., будьте проще и люди к вам потянутся....))))

21:01 15.06.14

Да никак,на месте вежливо решайте вопрос и все получится,при мне меняли категорию номера и доплачивали официально,если та же категория,то вежливо попросить

21:16 15.06.14

Ирина,комменты резковаты у Вас,если Вы так с турками на ресепшен общались-я их понимаю.

06:48 16.06.14

Здравствуйте. Я конечно тоже от отеля не в восторге, но размещение было айс и без доплаты (может потому что мы были не в сезон). На рецепшене я хамства не увидела ни в каком его проявлении, то что мало улыбаются??? так мне и не надо этого мне надо было разместится хорошо. За что большое огромное спасибо. Почему поставила 3 за размещение потому что не работал лифт 2 дня. Зря вы так на них бочку катите. Нам в целом все понравилось. Планируем в следующем году туда же. Про живность в номерах слышала от туристов, что правда то правда живность недоползает до 4 этажа ведать высоты боится. Кричать не надо ... прежде всего вы свое лицо роняете это вам не матушка Россия где вас могут ором на место поставить.

06:54 16.06.14

В данном отеле отдыхает моя мама с моей дочерью. Вчера они звонили и благодарили за отель. Прилетят 18.06, отпишусь более подробно. Персоналу терпения, негативщикам копить деньги и ехать в 5ки

09:55 16.06.14

Инна, я с турками на ресепшене не ссорилась и не ругалась. Вы уже что-то ОТЗЫВЫ путаете...

m19102009 Yardlik- Хамства я на ресепшене тоже не видела, все они улыбаются)

10:00 16.06.14

koshkalu, если Вам не нравится мой отзыв, это уже Ваши личные проблемы... можете не читать мой отзыв.
И проще мне не надо быть и тянуться ко мне не надо )))

10:27 16.06.14

UVAJAEMIYE OTDIHAYUŞİİ,,

KOMU CTO NE NRAVITSYA U NAS V OTELE VSEGDA VI MOJETE PRIDTI KO MNE,YA RABOTAYU V OTELE C 08:00 DO 24:00 NOCYU,İ KTO OBYASNYAYUT PROBLEMI YA VSEGDA REŞAYU,PROSTO NAİDTİ MENYA NA REŞEPŞİNA İ VSE ,A ESLİ U VAS PROSLEM S NOMERAMI ETO SAMIY MALENKIY PROBLEM MI CHITAYEM İ NE NADO VALNUTSYA CTO KUDA I KAK MI BUDEM ZZASILAYETSYA???ETO SAMIY PROSTOY VAPROS I PROMLEM..

S UVAJANIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

12:11 16.06.14

Ирина, да, озыв попутала, извините.

21:32 16.06.14

Ирина....не готова больше тратить личное время на спор с вами..)))желаю вам в следующем году более позитивного отдыха (и не забудьте про свою главную претензию...))))

22:48 18.06.14

а мы будем кайфовать.... скоро к морю... урааааааааааааааааааа

18:54 24.07.14

Мы только вернулись из отеля, все просто супер. Насколько мой папа любит мясо, в последнее два дня он уже ел только фрукты. С хамством мы не столкнулись нигде. Может просто самим надо проще относится к людям и они вам ответят тем же.

Все отзывы Нталья (1)