Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Мой первый в жизни отзыв на отель, или как же я всем хочу сказать спасибо =)

Два дня назад прилетела из Кемера (в Алматы), где жила в Barut Kemer с 31 мая по 11 июня 2014 гг., но я уже вновь хочу вернуться обратно. Замечательное месторасположение, сервис, еда. Чудесный пляж с пирсом. И что немаловажно - всегда всем хватает лежаков, как на пляже, так и у бассейна. Территория отеля компактная и очень удобная.

Однако самое главное, что путешествовала я одна, а грустить по этому поводу времени совершенно не было. Программа развлечений продумана как нужно: днем - любой вид спорта на твой вкус, вечером - живое выступление команд и программа от артистов из Украины, Кубы, Китая и пр.. Ну и конечно же диско-туры в Aura и Infreno с аниматорами, что так удобно, когда у тебя нет компании. За это большое спасибо Apoli и Yilmaz.

Не могу не отметить самую позитивную девушку - Марину, спасибо ей за чудесные уроки восточных танцев. Самая отзывчивая - Яночка, если ты будешь читать мой пост, спасибо тебе отдельное за водную гимнастику))))).

Я путешествовала без детей, однако невозможно было не заметить самого доброго детского аниматора - Джонни, который заряжал всех позитивом, позволял родителям спокойно отдыхать в свое удовольствие и быть уверенными, что дети под присмотром.

Все ребята, работающие в отеле - просто потрясающие! Мурат, Насти, Машенька, ну и конечно же главный ответственный за все происходящее - Энгин. Спасибо вам, что сделали мой отпуск запоминающимся, несмотря ни на что. Надеюсь я когда-нибудь обязательно вернусь, но вторая поездка уже будет не просто отдыхом, а возвращением к своим друзьям).

Не бойтесь путешествовать в одиночестве, в Barut Kemer Вам никто не позволит это почувствовать.

Отель рекомендую как для семейного отдыха, так и для компании друзей.

Добавлено 13.06.14 23:10 (1 727 символов в тексте)

09:59 15.06.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

В первую очередь, благодарим за выбор нашего отеля.
Мы очень рады, что отдых в отеле и работа наших сотрудников оправдали Ваши ожидания и оставили столько положительных эмоций!
Не забывайте, что по любому вопросу, Вы всегда можете обратиться к нам, написав здесь, на нашей страничке Barut Kemer, в вопросы хотельеру.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Ваших друзей. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное для обеспечения еще более комфортного, полного впечатлений отдыха.

Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями