Регистрация: 14.06.14
Читательский охват: 1934

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Думала, будет хуже...

Деревушка Бали - замечательное, во всех отношениях место. Прекрасные пляжи, инфраструктура, отдаленность от основных туристических объектов.

Отель - территория симпатичная, бассейн нормальный. Но номер...Я конечно понимала, что еду в трешку, но испытала некоторый шок. Даже моя 10-летняя дочь, сравнила номер с армейской казармой. Побеленные стены, кафельная плитка на полу и очень мало места. Про душ повторяться не буду - действительно очень маленький и с канализацией проблемы. Из плюсов - в номере не воняло сыростью и убирали каждый день.

Окна номера выходили на бассейн и горы, где постоянно паслись козы... Ложились спать под блеянье и звон колокольчиков и просыпались под эти звуки. Реально напрягало. Отель не советую родителям с маленькими детьми. Очень шумно. Анимация зажигает у утра до вечера (без перерыва на сиесту)!

Питание отличное! Были несколько раз в тавернах, получается накладно, да и не на много вкуснее! Алкоголь нормальный.

Персонал приветливый, особенно нам полюбилась официантка Хелен!

В номере проводили крайне мало времени. Машину арендовали около отеля. Агентство, рядом с бутиком Karamela. Кстати интересный магазинчик. С удовольствием ношу сумочку от туда.

В целом, остались только приятные эмоции. На Крит обязательно вернемся еще раз!

Добавлено 14.06.14 21:43 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)