Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Услыште меня люди!!!

Приветствую всех!!

Греция-замечательная страна, Родос чудесный остров!!

Наутика Блю-редкостная мерзость!!

Бегите прочь от этого отеля, полного крыс, нечистот, отсутствия качественной еды, кофе, напитков и отсутствия чистой посуды, и порой и отсутствия вымытой наполовину!!!

Моя жена, человек непритязательный, которого тяжело вывести из себя-рыдала сидя на грязных и ржавых стульях ресторана за неубранным столом накрытой испачканной скатерстью, не зная какой едой накормить детей!!

Руководство отеля не умели нормально разрулить расселение приезжающих туристов, ничем немогли помочь никому!! и никогда!!

Бегите прочь отсюда!! но Греция и Родос приекрасны!!

мой телефон 8-916-656-47-21 Андрей

Добавлено 14.06.14 23:07 (703 символов в тексте)

20:46 19.06.14

Спасибо, Андрей за отзыв! А мы рассматривали его как вариант! Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:12 22.06.14

Андрей, спасибо за комментарий, но на сегодняшний момент (2014 год) отель переименован в MedBlue Fanes, соответственно поменялось управление отелем и в отеле произошли существенные изменения... Поэтому Ваш отзыв уже не столь актуален для людей, желающих поехать в этот отель ))

07:12 23.06.14

Сам себе к отзыву комментарий написал?

Не так уж там все и плохо. Не спорю, может в августе с наплывом туристов и была грязная посуда и нехватка еды.
Но мы в мае 2014 года этого не увидели, посуда была всегда и чистая, еды и фруктов хватало всем, половина столов свободна.
Не очень большой выбор сладкого и невкусное мороженное, а остальное в норме, мясо всегда видов 5.

22:37 14.07.14

В этом году всё нормально

Все отзывы Андрей (1)