июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мы с мужем попали в отпуск в самый разгар сезона. Нам...

Мы с мужем попали в отпуск в самый разгар сезона. Нам достался номер на втором этаже в домике на территории специального посёлка с просторной гостиной, кухней, спальней, двумя ванными комнатами и балконами, с которых было видно море. Мебель, посуда и техника вполне приличного качества, а интерьер очень уютный.

Первое, что приятно удивило – очень вежливый и гостеприимный коллектив. Позже я поняла, что в Хорватии практически все люди такие добрые и дружелюбные. По крайней мере, других мы не встречали. Очень понравилось обслуживание. Убирали в номере и давали свежие чистые полотенца каждый день, постель чуть реже.

А какая у них еда! Такое разнообразие на шведских столах прибавило нам с мужем по несколько килограммов к весу. Ну, как не кушать, если все такое аппетитное и бесплатное, в том числе и напитки? А ещё, кроме моря, в нашей гостинице был бассейн. Вечером ходили на дискотеку, а днём загорать или на экскурсии. Всё очень понравилось, даже уезжать не хотелось.

Добавлено 14.06.14 23:21 (980 символов в тексте)

09:59 21.06.14

Добрый день, Елена. не могу найти информацию, дают ли пляжные полотенца, мыло, гель для душа. и что с уборкой в номере? Вы пишете что убирали , а кто-то пишет что не стали доплачивать и убирали сами.