Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
21.05.14 - 30.05.14

Хороший отель для отдыха с детьми!

Итак,ездили мы с мужем и сыном 2 года и 2 месяца.

1. Заселение. Приехали в отель в 9 утра, заселили нас сразу в номер 2425, очень удобно посередине между ресепшеном и бассейнами, ближе к главному ресторану. Номер хороший, но дали на двоих, благо кровати большие и сдвинуты вместе, так что ребенок спал с нами. Ругаться и менять номер не пошли, неохота было портить отдых.)))В номере не работал телек, но это заметили случайно, т.к. он нам был не нужен. Убирались хорошо, правда не докладывали полотенец. Кстати, на заметку тем, кто не доволен, что не меняют полотенца. В Турции, чтобы поменяли полотенца, их надо бросать на пол! Если они весят на вешалках, их не меняют!Бар заполнен только по приезду.

2. Еда. Кормили на убой. Еда на любой вкус. Мясо, овощи, салаты, всевозможные булочки, торты,пирожные, на обед и ужин - супчики, всегда разные. На пляже так же кормят, наггетсы. картошка фри, овощи, пицца. Мороженое около детского клуба с 12 до 15. Правда у продавца частенько заканчивались рожки прям перед носом, и это около 13 часов дня. Дети расстраивались, так что это на заметку администрации.

3. Территория. Территория огромная. Народу было много (отдыхали с 21 по 30 мая), но при наличии моря и 3х бассейнов, люди расползались и никто никому не мешал, лежаков везде хватало. Красивые кустарники, пальмы. Бегают ящерицы, кошки и сидят на деревьях улитки,что особенно веселило нашего ребенка.

4. Интернет. Иногда по вечерам,когда ребенок засыпал,хотелось пойти позвонить домой, но это было возможно только в дневные часы. на ресепшене вечером зайти в интернет практически не возможно, но это скорее не вина отеля, а потому что народ собирается по вечерам на ресепшене в баре и заодно в интернете.

5.Море. Море было уже теплое,несмотря на то, что первые 2 дня была прохладная погода. Правда при входе в море плита, но лично нам она не мешала, мой муж умеющий плавать, прыгал с пирса и плавал подальше, ребенок возился в песке на берегу, а я плавать не умею и в принципе возилась по пояс в воде, стоя на плите)))

6.Магазины. На территории отеля есть несколько магазинов. Сувениры, одежда, кожаный, сладости,часы и парикмахерская. Я даже рискнула подстричься у турецкого парикмахера) из каксада сделала боб каре. Получилось вполне не плохо. Вообще стоит 15 долларов, но мне сделали за 10. А так же за территорией отеля через дорогу, огромный базар. Там всё , что душе угодно. Так что погулять можно, и буквально за копейки мы набрали вещей всем троим, сладостей домой, и всякого по мелочи. Необходимо торговаться, улыбаться и выучить хотя бы несколько фраз по-турецки. Туркам лестно, когда говорят на их языке.

7.Пегас туристик. Что касается данного туроператора, то никогда с ним не ездила и нечего было начинать. Туроператор давно на рынке и решил, что можно уже халатно относиться к своим обязанностям. Особенно поразили гиды...В Турции я 11 й раз, но таких первый раз видела. Такое ощущение,что они первый день работают. Ну и много ещё не очень хорошего от этого туроператора получили, всё рассказывать слишком долго, итог один: больше с ним не полетим.

8. Несмотря на некоторые недочёты, которые легко и быстро исправлялись работниками отеля(когда у нас сломался сейф, вместе с нами с ресепшена пришел рабочий и за 5 минут устранил поломку), нам всё очень понравилось. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Кстати, от детского бассейна и горок для взрослых(муж с сыном вместе катались) ребенок был в полном восторге! И маленький совет людям,которые прикапываются к мелочам: Приезжайте на море с позитивом, а то правда смешно слушать в ресторане, что нечего есть, от человека стоящего перед ломящимся от обилия еды, столом.))))Всем удачного отдыха и красивого загара!

Добавлено 15.06.14 12:58 (3 694 символов в тексте)

18:38 29.06.14

На мой взгляд один из самых адекватных отзывов!))