Регистрация: 28.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Все очень достойно. Согласен со всеми положительными...

Все очень достойно. Согласен со всеми положительными отзывами (повторятся не буду)... кроме питания. Никого не хочу обидеть, но для пятерки питание слабое. Я далеко не гурман, завтрак (к которому у некоторых претензии) меня вполне устраивал. А вот обед и ужин - слабо. Скорее нарекания не к ассортименту, а к качеству приготовления. Из напитков только пиво неплохое, остальное на любителя, вино вообще кисленькая водичка. Причем в алякарте очччень неплохое вино. Фрукты никакие, да и по большому счету их нет. Конечно остальные достоинства нивелируют этот недостаток, но любитель вкусно поесть боюсь рискует здесь похудеть, уж не знаю + это или - :))) . Думаю если поработать с питанием, то отель будет вне конкуренции, ессно если цена не поднимется :)

Хочу поблагодарить персонал за хороший отдых и пожелать успехов и процветания отелю.

Добавлено 15.06.14 13:56 (840 символов в тексте)

10:03 16.06.14

Добрый день, скажите пожалуйста, что вы имели ввиду качество приготовления? продукты не свежие или что то еще?

13:05 16.06.14

Я имел ввиду только вкусовые качества блюд. Например шаурма - предположительно из индейки, сухо и безвкусно. Рыба на гриле в принципе не плохая, а под соусом тоже какая то пресная и безвкусная. За неделю один раз была баранина, есть можно, но у нас ее готовят гораздо вкуснее. А за свежесть я ничего сказать не могу, никаких посторонних запахов или привкусов замечено не было (это было бы уже слишком).

10:40 17.06.14

Дорогой Михаил!
Благодарим Вас за отзыв. Администрация отеля относится с глубоким уважением к мнению каждого гостя. Нас очень огорчил тот факт, что питание в нашем отеле не пришлось Вам по вкусу. Еженедельная статистика, проводимая в отеле методом анкетирования гостей, показывает, что более 85% гостей очень довольны разнообразием и качеством блюд. Наши гости в большинстве своем жалуются на приобретение лишнего веса во время пребывания в отеле, а никак не наоборот)). Во время ужина и обеда в рамках шведского стола подается минимум 6 видов фруктов. Разнообразие блюд зависит от стоимости путевки: согласно нашему бюджету питание в нашем отеле более чем достойное.
Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

21:19 17.06.14

Я соглашусь с Михаилом на счет фруктов, нам арбуз не понравилось,)) и было бы не плохо если фрукты было также много ассортимента как и все другое)

10:33 18.06.14

Ассортимент это очень хорошо, но только тогда когда качество не подменяется количеством. Лучше пусть будет 2-3 вида фруктов, а не 6-7, но съедобных. А так и муляжей можно наставить - и ассортимент и экономия )))

Все отзывы Михаил (6)