Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
30.05.14 - 11.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекраснейшей,самый лучший,отель!!

Общее впечатление:Прекрасный отель,очень красивый и большой,мне понравилось и моей семье,тоже:)Номер:номер очень красивый,удобные кровати,светлая комната,очень приятное постельное белье,белоснежное и крахмальное,удобные вафельные халаты,белоснежная ванна,имеется сейф,с инструкцией по русски. Каждый день меняют постельное белье,полотенца,приносят воду,шампуни,зубные щетки,ушные палочки,мыло и т.п.Если вы не хотите менять постельное белье,можно поставить на кровать табличку,которая находится у вас на тумбочке,между кроватями.Иногда приносят бесплатные фруктики,очень вкусные и полезные.Имеется плазменный телевизор,есть русский канал(1),балкон удобный и большой,если,конечно,он имеется у вас в номере.Правда есть и минус пылесосят очень редко,крайне редко,поэтому сильно не грязните,ну в общем то о номере все,кстати еще есть телефон с которого можно позвонить.Это я вам рассказала про обычный 2 местный номер,остальных не знаю!Питание:очень вкусно готовят,каждый день разнообразная пища,шведский стол,каждый день новые вкусные блюда,разнообразной кухни.Персонал и обслуживание:Весь персонал очень добрый и вежливый,все вам улыбаются и всегда помогут.Например:как только вы входите в саму гостиницу,вам открывают двери и также когда уходите(причём всегда)Или если вы идете с очень тяжелыми сумками,они забирает их у вас и отправят ваши вещи в номер!Территория отеля и природа:У отеля Мишелия так же имеется бассейны,один средненький,обычный,и два массажорных+Фонтан.Фитнес зал,маленький с беговой дорожкой и т.д.Можно так же заказать еду в номер или не в номере.Природа:очень жарко,очень.В отеле работают кондиционеры,на заметку;)Море через дорогу,совсем рядом.Ну и минусы:1)жара,

,не касается отеля!2)очень очень редко пылесосят(касается отеля),3)дорогая еда,берут %за обслуживание.(касается отеля)Ну а так отель классный,советую всем!Минусы эти,вовсе не значительны,правда если только жара,но их можно пережить.И да,минусы есть везде и всегда!Удачи этому отличному отелю!!!!❤️

Добавлено 15.06.14 14:04 (1 998 символов в тексте)