июне 2014
12.06.14 - 14.06.14

Ездили с семьей на выходные, на три дня. Размещение...

Ездили с семьей на выходные, на три дня. Размещение - 3, заселение в номер и выписка занимает много времени, всего один администратор. Номер на 4, уборка тоже..

Досуг организован неважно. Рыбу в пруду поймать невозможно, поэтому и деньги берут только за прокат снастей, а не за кг пойманной рыбы, такого в прейскуранте даже и не было. Правда нам отдыхающие рассказывали, что видели, как кто то поймал в дальнем пруду карпиков. Но ни нам, ни тем, кто отдыхал и ловил рядом с нами, так и не удалось поймать даже маленькой рыбки.

Детьми никто не занимается, за три дня отдыха анимация была всего один раз в пятницу с 15.00 до 17.00

Достаточно хороший бассейн, до часу дня бесплатно, потом 300 руб в час. На прокат всего 5 велосипедов, поэтому покататься не всегда была возможность. Есть бильярд, но это для взрослых. Спасает красивая природа, ухоженная территория. Действительно очень живописное место.

Теперь о самом худшем - питание. Если вы придете к открытию ресторана, вам повезет, так как холодное ( подчеркиваю ХОЛОДНОЕ) питание вам обеспечено. А вот позднее вы рискуете быть голодными. Завтрак с 8 до 10. Мы пришли в 9.30 и ничего не нашли, ни сыра, ни салатов, только яйца. Ждали 15 минут, никто не реагировал на наши вопросы - где же еда. Муж взорвался и начал требовать менеджера. Надо сказать, что менеджер не спешил появляться. Через время в зал внесли тарелочку с нарезкой, а потом мы увидели и менеджера. На наши возмущения он не реагировал. На вопрос почему его так долго не было, он гордо ответил - я резал колбасу. На следующий вопрос, а где же остальная еда? Пишу дословно его ответ " а разве ее нет? У вас же шведка, а шведка у нас до 10 часов, вот посмотрите, еды полно" при этом невзмутимо показывал на пустые подносы, на яйца и только что появившуюся нарезку. Мы были не одни, много людей возмущалось, но что толку.

Дальше был обед, все блюда, кроме супов, холодные, хотя пришли к открытию. Еда была невкусная. Тарелки со столов никто не убирал.

А вот 14 июня в субботу на третий день нашего отдыха, а именно в обед, что то случилось. Еда была неплохая, все официанты были прилично одеты, пустые тарелки собирались со стола мгновенно. Наш невозмутимый менеджер снял футболку и одел костюм, находился в зале и следил за порядком. Чудес не бывает, наверное, приехала важная персона.

Однако даже после такого незабываемого обеда, мы уехали с радостью домой. Приехали вечером, отварили магазинных пельменей, сделали салат и поняли, что даже такой фастфуд, который мы себе позволяем очень редко, вкуснее той еды.

На вопрос поеду ли я туда еще раз, я отвечу - НЕТ

Добавлено 15.06.14 15:14 (2 600 символов в тексте)