Регистрация: 15.06.14
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Впервые в Шарм-Эль-Шейхе

Приехали в 8 утра.В номер поселили в 10-00. Номер для двоих нормальный , с балконом,ванна,душ, кондиционер,мини-бар,сейф. Уборку производили ежедневно.

Общее впечатление от отеля. Територия очень ухоженная и чистая. Много зелени и цветущих кустарников.Каждое утро и вечер персонал отеля наводит порядок на всей територии,в том числе и влажную уборку. Персонал, в основном, понимает и говорит на русском. Персонал на рецепшене, официанты в ресторане, уборщики номеров - все вежливые и добродушные, всегда опрятно и чистенько одеты. Про еду я говорить много не буду-все,что угодно нормальному (не избалованному) человеку в избытке. Мясо (вареное,гуляш), курица трех видов колбаса,сосиски. Гарнир тоже очень разнообразный. Такое изобилие еды!!! А сколько сладостей!

Наш номер был с видом на аквапарк. Тут развлечений для любого возраста. Анимационная команда старались с утра до вечера развлекать отдыхающих. Ездили в Израиль на 2 дня. Рекомендую Regency Plaza для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Нас позвали с собой отдыхать Сергей с семьей. Передаем ему огромный привет и большое спасибо,что выбрал этот отель и нас пригласил.

Незабудьте средство от комаров! Мы с собой брали.

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отеля за прекрасно организованный отдых.

Добавлено 15.06.14 20:27 (1 450 символов в тексте)

11:52 17.06.14

добрый день!что так много комаров???я уже не первый отзыв читаю про комаров.

14:04 17.06.14

Да, комаров действительно много после 8-9 часов вечера.

17:05 18.06.14

Юрий, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время для написания комментария.
Будем искренне рады Вас снова видеть!
При повторном визите Вы получаете:

-такси из/в аэропорт

-бесплатная замена на номер с видом на море

-VIP удобства в номерах

-свободный вход в WiFi бар с 13:00 до 00:00, где Вы можете насладиться нашей выпечкой и канапе и просмотром футбольных матчей

-скидка 20% на услуги отеля

С наилучшими пожеланиями,