Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
10.06.14 - 15.06.14

Только приехали сегодня из отеля,хочу написать отзыв,может...

Только приехали сегодня из отеля,хочу написать отзыв,может кому пригодиться.

Ездили 1 раз в Турцию,до отъезда почитала отзывы,расстроилась сильно если честно.

Теперь по порядку.

По качеству номеров.У нас был номер 1315,на 3 этаже,номер веселенький,кондиционер работает хорошо,единственный - душ немного протекал за шторку.Поэтому 5-.

Питание.

Еды было много,с моим сорванным желудком ни разу не отравилась,все было на уровне,много блюд,очень вежливый персонал столовой.

Сервис.

На 3 день пребывания как нам сказали на рецепшене горничная уволилась,и оставшиеся 2 дня не убирались в номерах (но после того как я подошла и попросила исправить данную ситуацию,девушка с рецепшен куда-то позвонила и у нас обновили полотенца и прибрали.) п.э 4. девушки на рецепшен вежливые и готовые помочь и проконсультировать по всем вашим вопросам.

По анимации.

Ребенком заниматься будите сами,анимации в принципе никакой нет,детская комната работала по часам,воспитателя я там не видела,не оставляли поэтому(нашему 4 года,всегда с нами,поэтому мы сильно не расстроились и отдыхали все вместе)

Есть детский бассейн и площадка. Это +.

Взрослой анимации вечером особо тоже не наблюдалось(особо бурной как в других отелях,п.э 4-),ребята старались но средненько так.Днем можно поиграть в волейбол и другие игры,танец отеля который ребята танцевали и учили гостей очень забавный)))

Но все что мы хотели от отдыха,это море и солнца там предостаточно.

На море ходили минут 7-10 пешком,море чистое,лежаков много(бассейн тоже в отеле хороший,но море все же следует посетить)По пути на море у соседней гостиницы в овражке есть черепахи))) И прогуляетесь до моря и море чистое,ракушки,песочек.Красота для тех кто приехал именно за этим.

Из развлечений, вечером ходили на базар,минут 15 от гостиницы,много вещей,можно очень хорошо поторговаться,вещи качественные.

На экскурсии не ездили,шоппинг от отеля поездки,цены накручены,советую съездить в обычные магазины автобусом или на такси,будет дешевле.

В общем как-то так.В целом поездкой очень довольны,море,солнце,хорошее питание,приличный номер+если вы умеете себя занять сами,и едине именно за морем и солнцем - то тогда советую вам посетить данный отель.

Добавлено 16.06.14 01:16 (2 196 символов в тексте)

14:42 22.06.14

А про территорию отеля или про набережную? По фотографироваться есть где нибудь7