Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Здравствуйте! Решила тоже оставить отзыв, ездили с семьей...

Клевый отель для отдыха с семьей!

Здравствуйте! Решила тоже оставить отзыв, ездили с семьей ребенку 2,5 годика! Ездили с Библио Глобус (кстати забегу вперед, гид наш сидел в отеле в лобби баре с 8 до 21 часа каждый день).

Теперь все по порядку.

Заселение. - Прилетели (Трансаэро)по местному времени около 13:30! Получили багаж почти сразу, подождали мин. 10! Потом прошли в автобус - новый комфортный! Привезли в отель нас первых, ехали мин. 30, в отеле были наверное в 14:30, заполнили карточку и сразу выдали электронный ключ от номера (теряли его, но проблем с востановлением не было).

Номер. - был 2318, это 2 корпус, где ресепшен, номер чистый и новый,кондиционер работает хорошо, при закрытие двери на балкон автоматически включался, если был включен! Номер выходил на дорогу, но мы не пожалели, что не на бассейн, т.к. ребенка и так от туда не вытащить, по дороге ездят только в этот отель, она там заканчиваеться ))), машин не много, и тихо!

Питание.

Еды было много, мясо (нескольких видов, и тушеное и жаренное, при тебе повар жарит) и рыба, а с ребенком вообще проблем не было, лапша, фри, рис и.т.д. курочка, разнообразия салатов, овощей и зелени! На завтрак так вообще и омлет и жаренные яйца, молочная каша, яйца вкрутую, куча мюслей разных, оладушки готовили при нас, ребенок тоже кушал хорошо, хотя привереда еще та.))) Вообщем еда на 5!!!

Сервис. - великолепный, много персонала русскоговорящих, на ресепшене, всегда рады тебе помочь, номер убирали хорошо, мусор вынесен, постель застелена (меня через день, если ребенок описывается, то каждый день, без предупреждения), пока на завтраке или на море, приходили всегда чистенько было! Аж бесило уже, я дома так часто не меняю постелю ))). Вообщем и во всем отели чистота и порядок!

Про анимацию. - Анимация детская, детская комната, наш ребенок там пропадал, девочка анимар умничка, мы даже диплом там какой то получили за 1 место! А так для детей и детский городок с горками и качелями накрытый, т.к. головку ребенку не напечет, тоже ребенок там пропадал, пока мы с папой около бассейна лежали, и также детский бассейн!

Взрослой анимации практически нет, после детской дискотеки ( с 8:45 ) там какие-то шоу были, огненное, камеди, но мы не были, т.к. ребенок уже хотел спать! Да и мы ехали за тихим спокойным отдыхом, Море великолепное, погода подфортила (были кстати с 1 по 11 июня)

На море ходили минут 7-10 пешком с ребенком, море чистое, пляж конечно грязноват, как 1 июня вынесло штормом водоросли с моря, так их никто не убрал, грязновато!

Из развлечений, ездили на экскурсию Демри Мира Кекова, там храм Николая угодника, очень интересная экскурсия, покупали у гида за 60 долларов на человека! Затопленный город, еще брали акеанариум, но мне кажеться дороговато тоже 60 долларов, ехать до Аланьи мин. 30! Та экскурсия была с 5 утра и до 23 часов за 60 долларов, эта с 11 до 13:30 тоже за 60 долларов, муж еще на дайвинг ездил тоже был в восторге!

Ездили на рынок в Матнагар на 5 маршрутке, но там дорого, зашли в магазин "Вайкини" напротив оставки рынка, и там все купили, там4 этажа вещей (1 для женщин, 2 этаж - для мужчин, 3 - для девочек, 4 - для мальчиков! Качество хорошее, и не дорого, там принимаю к оплате доллары и карты!

В общем мы остались поездкой очень даже довольны,море,солнце,пляж, и достаточно хороший отель ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!! для компаний не пойдет, для пляжного отпуска с ребенком! Как-то так, если есть вопросы спрашивайте отвечу! Фото выложу попозже

Добавлено 16.06.14 08:11 (3 466 символов в тексте)

12:08 18.06.14

Здравствуйте!А расскажите поподробнее про магазин и где находится и сколько остановок ехать?)И каши утром не появились?)

06:21 25.06.14

Каша была постоянно рисовая, но оладушки, омлеты готовят при вас, куча разнообразного мюсли с йогуртами, медом, вообщем чем хотите! В Магазин нужно ехать на 5 маршрутке, до базара, водители знают, только садитесь на маршрутку до базара! ВЫходите на остановке базар, переходите через дорогу и сразу магазин "Вайкики" и там изобилия товара, как для себя, так и для деток!!! Удачно отдохнуть!

14:18 26.06.14

Просто мы были в прошлом году и ездили на рынок, но этого магазина, там не видели.)

10:34 17.07.14

Добрый день, еду уже завтра, подскажите за что нужно доплачивать (сейф, полотенца и т.п.)?

10:58 24.07.14

подскажите пожалуйста, дорого или стоят детские игрушки типа пистолеты водные лопатки ведерко

Все отзывы Елена (2)