Регистрация: 16.06.14
июне 2014
10.06.14 - 15.06.14

Качественный бюджетный отдых

Мы выбирали самый недорогой вариант размещения, и этот отель поразил своими высокими оценками и хорошими отзывами. Рискнули и получили то, что хотели - домашнюю атмосферу, отличное обслуживание и греческое гостеприимство. Любые наши просьбы выполнялись быстро и маскимально вежливо. Сначала нас поселили в семейный номер на 1 этаже, нам оказалось шумновато и мы попросили поменять номер. Поменяли на следующий день, как только освободился.

Хозяйка отеля очень радушный человек, было ощущение, что приехали в гости.

Завтрак для отеля 2* достаточно хороший - без горячего, но каждый день что-то новое. Особенно понравились домашние пироги из теста фило и разных начинок.

Отель прекрасно расположен - не около дороги, что избавляет от шума, но действительно в 100 метрах от моря. Рядом куча ресторанов и магазинов, до столица острова - 20 минут на автобусе, остановка рядом, на остановке висит расписание. От отеля можно пешком дойти до дворца Ахиллион (3,5 км) - мы туда ездили на такси (10 евро), а назад спускались пешком, прекрасная прогулка перед ужином :)

Номера в отеле очень чистые, полотенца меняют раз в 2 дня, убираются каждый день. Не очень удобный душ - пол все время мокрый. Это, пожалуй, единственный недостаток.

Выбирая этот отель, не стоит ожидать хором и роскоши - все же 2* и есть 2*, чисто, уютно, добротно и очень душевно. С удовольствием буду рекомендовать друзьям, ищущим недорогой и качественный отдых.

Добавлено 16.06.14 11:24 (1 428 символов в тексте)

17:38 18.06.14

Дорогая Александра!
Спасибо большое за то, что все таки остановили свой выбор именно на нашем отеле.
Мы действительно стараемся создать максимально комфортные условия для отдыха - не только физические, но и эмоциональные. Если у нас есть возможность - всегда учитываем пожелания гостей и хотим, чтобы они чувствовали себя не то что "как в гостях", а "как дома" :)))

Вы правы, мы 2х-звездочный отель, но стараемся предоставить сервис на уровень выше - завтраки хоть и скромные, но приготовленные со всей душой, по традиционным рецептам острова Корфу. А домашний пирог, который вам запомнился - хит сезона и любимчик всех отдыхающих ;))

Очень надеемся увидеть вас снова и с радостью примем ваших друзей и родных!
Желаем всегда отличного настроения, море впечатлений и побольше путешествовать:)

С уважением,
Яна и Антеа

Все отзывы Александра (1)