Регистрация: 15.12.12
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Очень замечательный отель.

Очень замечательный отель.

Единственный минус этого отеля. Это отельный гид от Пегаса. Марина. С таким хамством не сталкивался ни разу за все поездки в Тайланд. Был и с тез-утром 2 раза и с коралом.

На встрече пол часа жесткого запугивания что будет если купить экскурсии не у них. Потом таким же тоном начала описывать свои экскурсии. Начиная с самих дорогих. Короче, что мы хотели узнать не узнали. Просидели там полтора часа, протерпели до конца. А потом начала продавать людям экскурсии, ничего не рассказав ни про отель. И вообще ничего полезного. Делать там нечего. Мужчина в первые пол часа попытался задать вопрос по теме. Начала выгонять со встречи. Очень не приятная встреча с отельным гидом. Покупать у них очень дорого (минимум в 2,5 раза дороже). А сидеть будете возможно в одном автобусе с теми, кто купил на улице…

Все остальное отлично! Как писали тут ниже. До пляжа 100м. Это который Ката. Чудесный пляж. На пляж Карон 800 метров. Тоже класс. Но там были волны. Там не купались. Пляжи оба чистые. Лежаки не заставляют покупать. Можно на песочке.

Корпус White Peach. Вообще отель состоит из 3 корпусов (Peach Hill (главные корпуса, на горе), Beach Blossom(на горе) и White Peach (не на горе)). Отель отличный, номера хорошие. Брали номер супериор. Удобный, просторный душ. Балкончик. Сейф в номере. Тапочки, зонтики. Фен, чайник, холодильник. Пляжные полотенца. Убирались нормально. Завтраки как везде в тае, однообразные. Но мы голодными не оставались. Можно разнообразить и эти завтраки. Блюд хватает, рис любим. Жарят омлет, есть фрукты. Вид их номера нормальный, стройки не заметили. 2 этаж.

В бассейнах не купались. Смысла нет когда рядом пляж отличный.

Понравилась кафешка как идти на пляж Ката. Как писали спускаешься с горы, поворачиваешь на право. В сторону Ката. И там перед пляжем по левой стороне ряд кафешек. Та, которая по середине кафешек (предпоследняя). Вкусно готовят, дают фрукты презентом. НЕ дорого. Тайские блюда по 100-200 бат.

Горочка к основному зданию, которую все боялись.

лАкеесй оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 12:03 (1 978 символов в тексте)

12:13 30.07.14

У Coral отельный гид не лучше, если не заинтересовался экскурсиями - можешь быть свободен, никакой важной информации. А экскурсии можно купить дешевле и на улице, все равно у всех одно и то же. Мы так и поступили. И совсем не жалеем)))))))))

12:16 30.07.14

И на самом деле нам рассказали, что все экскурсии покупаются в одном месте. Цена зависит от того, кто сколько желает заработать на туристах. Так что покупать экскурсии в 2,5 раза дороже не стоит)))))

Все отзывы Алексей (13)