Регистрация: 27.05.14
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

3.3

добротная тройка

Добрый день, отдыхали в отеле с 1 по 10 июня. с ребенком и друзьями.

впечатление от отеля изначально сложилось на 4, но с последующими нюансами вылилось все-таки в 3+.

разместили быстро (приехали очень поздно вечером). попросили 2 номера по соседству, а получили - 2 номера на разных этажах, и в разных частях левого крыла отеля, с видом на забор соседнего отеля и хозблоки. но поскольку не в номере сидеть приехали - дружно не обращали на вид внимания.

номера - старенькие, местами обшарпанные косяки и двери, но чисто. убирали исправно каждый день, воду приносили тоже исправно, и даже лебедей из полотенец крутили и цветы на кровати раскладывали. приятно. оставляли пару раз по 1 $.

питание - от голода не умрете. разнообразно. но местами не свежо (овощи-фрукты). выпечка очень вкусная. огромный минус - очереди за мясными/рыбными блюдами, которые создавались голодными русскоговорящими туристами. жесть. выглядит очень дико! я за все время пребывания в отеле ни разу мясных блюд так и не отведала.

а также убивал наповал - излишний галдеж в помещении, весьма шумно, как на базаре. все шумит, гремит. ели стремительно и убегали от шума-гама. гораздо приятней было принимать пищу в снэк-барах (пицца, картошка фри, хотдоги). под конец пребывания только выяснили, что напротив столовки (иначе не назовешь) - есть столовка поспокойнее, менее посещаемая.

территория отеля - совместная с "Фестиваль Ривьера" - красиво, зелено, много бассейнов разной глубины. за это оценка 5.

пляж/море - отдельная тема. ни пляжа ни моря. будьте к этому готовы. кто хочет красноморской красоты с кораллами и рыбками и белым песком, то лучше искать другой отель.

анимация - ребята молодцы! браво! молодые, заводные, не давали скучать ни детям ни взрослым, ни на пляже, ни у бассейна, ни в барах, ни на шоу. умнички! спасибо большое!!!

это отель для тех, кто хочет потусить, и кому все равно на недостатки в номерах, в столовке и тп. в общем - отелю ставлю твердую ТУСОВОЧНУЮ трешку с плюсом.

Добавлено 16.06.14 15:38 (1 991 символов в тексте)

12:24 18.06.14

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

08:19 19.06.14

Вадим, мы тоже брали две экскурсии - Райский о-в и батискаф. через отельных гидов. экскурсией на Райский о-в остались очень довольны. прекрасная экскурсия, хотя я встречала в отеле людей, которые были недовольны этой прекрасной морской прогулкой (типа нечего смотреть). а что там смотреть, если это просто морская прогулка на остров и рифы?! наслаждение красотами красного моря. на двоих (взр.+ребенок) обе экскурсии нам обошлись по 40$. а вообще такое ощущение, что цены гиды меняют сами) вот вам и сегодня 10, а вам и завтра 5).

11:39 25.06.14

Доброго времени суток. Я стесняюсь спросить, а где в Египте вы видели отельные пляжи с белым песком????! Вроде были во многих отелях, но белый пляж только в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* видела. Да и то там просто площадка отсыпана им и жезлонги поставлены. А к воде идти по обычному для Египта красноватому песку.

Все отзывы Bastannet (15)