Регистрация: 13.03.14
декабре 2012
05.12.12 - 10.12.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Клопы в постели, стекло в чае)А так в принципе Не плохой отель!

Были в этом отеле по горящей путевки, обошлось около 18 тыс на двоих на 6 дней!Отель хороший, большая яркая территория.За период отдыха можно было сходить в один из предложенных ресторанов, мы выбрали Тайский, остались довольны!В принципе все понравилось кроме одного))В первый день, ночью почувствовала, что кто то кусает, не могли понять кто это!думали может это комары!но на второй день укусы усилились, после того как спина мужа покрылась воспалением от укусов, перевернули всю кровать и нашли клопа!Который быль вздут, После длительный разборок на рецепшн(изначально предлагали протравить наш номер от клопов), они переселили нас в номер(который как не странно, был с видом на море и намного лучше первого!)Это не испортило нашего отдыха)После приезда врача, и укола, таблетки тавигила аллергическая реакция немного спала.за день до отъезда, в обед пили чай , на дне которого я обнаружила кусочек стекла!)))Т.К нам оставался день, мы решили не портить себе отдых, не закатывать скандал.Администрация на это никак не отреагировала.Впечатления остались смешанными, отдых в принципе прошел хорошо!Но осадок остался)После приезда в Москву еще около недели мазались мазью и пили тавегил)

Добавлено 17.06.14 16:42 (1 189 символов в тексте)

15:01 21.06.14

Уважаемая Mrs. Olga!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Рады, что Вы вспоминаете о нашем отеле даже по прошествии 2х лет! Рады сообщить, что за это время в отеле произошло много изменений, в частности заключен новый контракт с новой компанией по контролю за насекомыми и уже очень давно мы не сталкиваемся со случаями, описанными в Вашем отзыве!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы olga olga (3)