июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

замечательный отдых в Испании

Доброго дня!! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе.В данный отель ездием второй год.Очень нравится расположение отеля относительно морю, развлечениям и кафешкам.Возле отеля два пляжа до каждого 5 мин медленным шагом.Один маленький там более теплая вода и левее от отеля большой пляж.Больше нравился маленький.Остановка прямо возле отеля от туда можно уехать в Реус, Терагону, Барселону и тд.Билет дешевле покупать в красной будке тоже недалеко от отеля чем у водителя.Магазины и кафешки рядом.В отеле еда отменная, даже гурман будет накормлен без претензий.Фруктов много.Три раза в неделю шампанское, два раза по утрам один на гала вечере.Отличные аниматоры, с детишками занимаются с утра до вечера.Вечерами отличная программа всяких разных приезжих коллективов.Обслуживание в отеле отличное, персонал вежливый и есть русскоговорящие.Экскурсии можно купить в бас плана офис напротив недалеком от отеля.В Барселону ездили первый год обзоркой второй год сами.Порт Авентура рядом, 15 мин на автобусе.Были два дня, обошли весь парк и накатались вдоволь.Если. рассматривать данный отель в качестве отдыха, не сомневайтесь он очень понравится .

Добавлено 16.06.14 19:53 (1 141 символов в тексте)

10:46 24.06.14

Елена, подскажите, пожалуйста, Вы брали тур в данный отель? или бронировали самостоятельно и покупали авиабилеты? и еще если не секрет, насколько бюджетным получился Ваш отдых? заранее благодарю за ответ.

11:23 24.06.14

Добрый день . летали от Пегаса,тур пакет был. Путевка на двоих с завтраком и ужином обошлась 72 тыс

17:50 25.06.14

Похоже, у нас волшебный турагент. Нам на двоих с двухразовым питанием на неделю обошелся в 32. Нам тоже там очень понравилось, только звукоизоляция никакая. А питание это что то необыкновенное

18:17 25.06.14

Елена, Наталья! а из каких городов был перелет? может дело в этом?) разница в стоимости путевок 40 тыс...((

16:56 09.07.14

Это видимо сумма без перелета? НА сколько дней?

18:58 09.07.14

Перелет с Москвы,были 11 дней

19:01 17.07.14

Мы были с 11 июня по 25 июля, 2 взрос и ребенок 9 лет! 125 тыс с визой и перелетом Оренбургские авиалинии!!!