ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 62
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
21.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

2 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отпуск.Отличная четверочка, но не более того.

Начитавшись отзывов про данный отель едем в него цена вопроса 83500 руб. на 11 дней в составе 2взрослых и 2 детей 2 и 8 лет вылет из Самары.

Итак ,мы были в этом отеле с 21.05.2014 – 31.05.2014 ,

Путешествовали от оператора Санмар,туда летели Уральскими авиалиниями жутко трясло, а обратно компанией Ютейр полет нормальный.

По приезду в аэропорт Анталии нашли свою стойку от Одеона и мужчина нам сообщил не совсем точный номер автобуса, и как оказалось не одним нам, оказывается они просто поменяли номера автобуса ,но не уведомив друг друга об этом, а мы метались по перрону минут 15 ища обещанный 797 а он просто был 792, ведь не трудно ж было догадаться, да?, это к отелю не относится.

Встреча-проводы. Автобусы комфортабельные, встретила нас молодая девушка сразу в автобусе начала всё рассказывать про страну ,что и как и что нас могут сразу обмануть на деньги при покупке чего нибудь и что по прибытию в отель нужно 1$ оставить водителю, что они это любят ,чего мы так и не сделали, странно а кто не любит деньги?. Обратно выезжали из отеля в 21-20 местного времени, автобус даже к крыльцу не подъехал пришлось вещи метров 50 тащить и кстати чуть не опоздали на регистрацию, т.к заезжали на фабрику сладостей не понятно зачем, а как выяснилось потом что собственно и спешить то было не куда, т.к рейс на Самару 5242, задержали на 5 часов это я так сообщаю между прочим для компании Ютейр, если вдруг они читать это случайно будут, это к отелю не относится.

Поездка с аэропорта до отеля заняла ровно 45минут,этот отель самый первый от аэропорта - это радует.

1.Размещение.По приезду в отель в 7-30 утра местного времени, нас наш встречающий девушка гид передала в руки «представителям отеля» они нас встретили с улыбкой на лице сняли копии паспортов отрезали один из экземпляров ваучера, обраслетили и отправили на завтрак ,при этом сказав что номеров свободных нет и подойдите часов в 9 – 10,но забегая вперед скажу ,что отель в данное время, как потом выяснилось был загружен на 40-50 %. Мы поели и покорно дождавшись 10-00 подошли на ресепшн, но там сказали что номеров так и нет, время шло , было уже 10-30.Подхожу к девушке по имени Катя, вы наверняка уже читали про неё, да и за что её так восхваляют?, ладно ,объясняю ситуацию что мол у нас двое детей( 2 и 8 лет ) может всё таки есть номер для нас(а тем более я до вылета писал ей про это и она ответила что селим сразу), на что слышу в ответ: так то у нас заселение с 14-00 ,но при этом встает с места и идет прихрамывая на одну ногу за стойку ресепшн, переговорив с местным отельером нам выдают заветно-долгожданный номер 2214 второй корпус второй этаж вид на соседний корпус - часть пустыря с теплицами - часть бассейна и на усадьбы местных турков у нас на виду, вид просто - мечта туриста, так значит были всё же номера, кстати за номер мы не платили.

2.Номер 2214 он светлый 22-24 кв.м мечта туриста.. Есть кондей, холодильник, душ,туалетные принадлежности, туалет со всеми принадлежностями, телек с 3 русканалами .

ДА,если вдруг вам этот номер будут давать то имейте ввиду там сильно рычит вентилятор – вытяжка аж потолок трясётся. Шумоизоляция номера никакая, с одной стороны за стенкой о чем то постоянно шпрехали немцы, а с другой плач ребенка, тоже так между прочим говорю.

3.Питание.Буду краток, 5 видов мяса на обед и ужин, овощи во всех вилах и то что пишут туристы про питание в своих отзывах, это всё правда, просто нет слов от изобилия и качества, повару отдельное спасибо, уедете оттуда набрав лишние кг.- это точно. Тут 5+

В отеле дают мороженое с 15до 17 часов, очень не плохое.

4.Пляж.Доставка на пляж происходит на отельном басе который мечется туда-сюда постоянно , это очень удобно и быстро , но можно и пешком минут 5-7 ходьбы . Для детей просто райское место, песок чистый, плавный заход в море, чистая вода, много лежаков как под солнцем так и под навесом места хвати всем. На пляже бар с напитками и едой так же много места там. Там ещё есть дядька, видимо ответственный за пляж, так он помогает даже матрасы на лежаки положить.

Пляж на 5+.

5.Уборка номера. Тут вопросов вообще не возникало, было всегда убрано поменяно и всякие фигурки из полотенец присутствовали тоже, и тут на 5+, но у туристов этажом ниже с этим проблемы были огромные.

6.Сервис это самое интересное. Мы заселились примерно в 10-40 номер уже был убран, соответственно приняв душ, выложив вещи и опустошив карманы выложив все на стол мы легли отдохнуть после перелета, проснувшись в 13-30 отправились на обед и вернувшись с обеда увидели что постели заправлены так же поменяны полотенца и обнаружили пропажу 15$ которые я выложил вместе со всем хламом из карманов, вопрос: зачем нужно было номер убирать в который мы только что заехали и куда делись 15 уе?,это что за таинственное исчезновение было ? , обратились на ресепшн, но там нам сказали нечего оставлять и всё.

Далее относящееся тоже к сервису:

- постоянное бесцеремонное вторжение в номер их персонала, именно когда спим в обед зачем то идет уборщица .

-далее за ней идет электрик когда жена из ванной выходит в чем мать родила, может у них прикол просто такой? Ему то что нужно у нас ?

- есть такая услуга как продление номера если например поздний выезд, стоит она 7$ за час. Иду на стойку объясняю, отдаю 49$ за 7 часов, мне дают квиток об оплате и я спокойно покидаю данное место, но как только исполняется 12-00 дня у нас карта доступа в номер блокируется и всё но мы вроде б оплатили и должно всё быть ,но не так всё просто, оказывается нужно было дяде карту предоставить для дальнейшей активации но я того не знал, ладно иду опять туда, как обычно все заняты ну или вид того делают и обращаюсь к восхваленной всеми по отзывам Кате, всё объяснил и говорю ей , а что сразу нельзя было сделать ну тогда когда оплачивал, а она мне в ответ(теперь внимание) а что вам трудно спуститься ЧТО ЛИ, я говорю что ли трудно ,да, при этом она говорит парню за стойкой что б он всё решил и отдает ему карту, блин зачем это надо не проще ли было просто взять у меня и отдать карту ему а, помощник вы наш Катя.

7.Анимация.Все ребята-аниматоры нормальные. Детская супер ,детей целый день чем то занимают две русские девушки из Казани, ну а вечером пляски и мультики по окончанию.

- взрослая анимация нормальная, а в последний день выступало нечто похожее на человеко образное существо(его днем ранее привезли) нето с танцем живота, нето просто аритмия у него(неё) была ,колбасило его(её) сильно на сцене думали он помирает , мы так и не поняли что это было.

В какой то из дней вечером по окончанию детской анимации всех детей отправили не на мультики а в игровой центр на -2этаже здания, всем давали жетоны для бесплатной игры , но товарищ «выдающий жетоны» умудрился эти бесплатные жетоны продать девушке 2 шт за 2у.е что б её ребенок смог поиграть, совесть у тебя есть или нет ? До чего ж жадные только и видят в нас деньги.

8.Прочее.

В отеле есть спортзал, турецкая баня, сауна сухая и мокрая всё бесплатно

При отеле есть магазины, но там цены уж очень велики.

Неподалеку от отеля есть большой рынок, вас там точно попытаются обмануть и втюхать вещь в три дорога, там наглые торговцы и цены там тоже велики как и в отеле, лучше едьте за покупками в Манангафт, ехать на маршрутке не более 25 минут, сэкономите ровно 70%.

Просите пляжные сумки на ресепшене они бесплатно выдают, сами они не предложат, и опять же восхвалённая Катя, подходим к ней говорим нам надо она говорит что дает только представителям отеля да нафиг они представителям отеля нужны?, чуть позже подходим на ресешн там парень у представителя за стойкой ресепшн получает сумку бесплатно ну и мы тоже взяли.

В отеле работать никого не заставишь, но это никак не относиться к официантам и барменам вот они настоящие передовые труженики-работают и днем и ночью.

Встреча с отельным гидом Джейхун зовут его, это вообще нечто, мы пришли к нему он сделал такое лицо что мол чё надо и вообще идите отсюда и спросить у него ничего нельзя, сделал фото ваучеров и мы простились на этом.

В целом про отель могу сказать что это отличная 4+ : отель семейный и самое главное нет Тагила, пьяных и шумных компаний, очень много мамочек с детьми, много немцев, много бурятов, русской нации так же хватает как и впрочем везде .

В итоге мы имеем :

- размещение 1

- питание 5+

- сервис и уборка 4.но исезли зеленые портреты

- пляж и доставка 5

- работа Джейхуна и Кати 1

В общем отель отличный, а мелочи есть везде, но лучше быть вооруженным .Если вы любите сытно поесть, много выпить, а так же вам нужен тихий и спокойный отдых вам точно сюда, останетесь довольны.

Клево,клево едьте туда.

TRANSLATE
Added 16.06.14 20:50 (8 582 characters in the review)
Add comment
Complain