Регистрация: 17.06.14
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Июнь 2014г. Отель очень понравился!

Отдыхала с дочерью 6 лет в отеле с 31.05.2014 по 07.06.2014г. В Турции не первый раз, до этого выбирали только отели 5*. Кириш Резорт покорил своей огромной зеленой территорией, отличным питанием, хорошим сервисом, анимация на 5, особенно хочется отметить девушек-аниматоров из детского Мини-клуба: Полину, Настю. Просто умнички! Можно оставить ребенка без опасений. В Мини-клубе постоянно проходят какие-то детские конкурсы, соревнования, игры, каждый день аква-грим, моя доча просто не хотела оттуда выходить. Там деткам очень интересно. Уговаривала ее, чтобы хотя бы искупаться сбегать на пляж.

В плане уборки все Ок, каждый день меняли полотенца, крутили лебедей на кровати, даже если мы забывали оставить доллар.

Особенно хочется отметить питание. Нигде еще в Турции я не встречала такого разнообразия в еде: была и говядина, курица, индейка, рыба все возможная, такой большой выбор блюд, что не успели все попробовать, сладости просто объеденье, каждый день дыни, арбузы, черешня. В один из вечеров была японская кухня: роллы, суши. Возле пляжа можно попробовать национальные лепешки-вкуснятина! А днем в итальянском ресторане дают вкуснейшее мороженое и пиццу, сладости. Короче, кушать можно 24 часа в сутки, приехали домой округлившиеся...)) поправились немного. Теперь диета!)

Жили в бунгало, попросили сразу на ресепшене, чтобы дали именно бунгало, т.к. там потише, да и до моря ближе.

Единственное, что не очень понравилось-это номера. Они в отеле не тянут на уровень 5*: мебель старенькая, подкрашенная, сан.узел простенький совсем.

Кириш Резорт-это семейный отель, здесь все направлено на отдых с детьми, семьей.

Так что, советую этот отель для семейного отдыха! Мы собираемся еще раз туда!

Номер.

Сладкое!

Наше бунгало.

Марина оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 11:21 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)