Регистрация: 17.06.14
мае 2014
27.05.14 - 07.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Всем привет.

Отдыхали в этом отеле с 27,05,2014 по 07,06,2014.

Пишу о том, что знаю и куда ходили.

Нас было 8 человек в том числе маленький ребенок 3 лет.

И так поехали.

1. Заселение: если вы приехали как и мы в 11 утра(заселение в 14) вам не очень повезло, но 20$ творят чудеса. Пока ждете лобби бар с бесплатным WIFI к вашим услугам. Самое лучшее место ожидания вашего заселение - плетеные диваньчики и кресла, расположенные на улице с видом на фонтан.

2.Номера: (номер был в бунгало 1 этаж) номера чистенькие, убираются каждый день, смена белья каждые 2 дня. Но частенько попадалось старое белье:

а) есть застарелые пятна.

б) дыры на постельном белье.

в) полотенца так же бывают с пятнами.

г) пополнения бара ежедневно (б/а).

д) у нас и у наших друзей в номер как-то залез жук.(но я считаю это нормально(бывает))

е) соседей слышно не сильно.

ж) за 5 дней до от езда добавилось 5 русских каналов.

3. Территория: территория большая, ухоженная и много зелени, так что толпы людей не встречаются, а рассасываются))) по территории. Очень удобно расположены бары и рестораны, так что бегать за едой и напитками не придется все как говориться под рукой.

4. Бары:

а) лобби: там обычно зависают люди потерянные в соц сетях, но как говорил выше лучше сидеть на улице на плетенной мебели вечером - там просто великолепно отдохнуть после ужина в компании друзей. Бармены замученные, но если к ним относиться по человечески, а не так, эй ты давай налей, то все очень отзывчивые и могут "набодяжить" очень вкусненький коктейль, а если еще и отблагодарить -ждите чуда.

б) пул бар: самый популярный бар днем. очень много народу приходиться стоять в очереди (человек около 5-7). единственное что очень удивило -это грязные стаканы(стеклянные). за 3 дня до отъезда их заменили на пластиковые.

в) бич бар: там только пиво и безалкогольные напитки.

г) Coffee House: самое тихое местечко, где можно посидеть - попить потрясающий кофе ( турецкий кофе, латте, капучино) различный чай с печеньками. Так же можно просто попить молока)).

д) диско бар: там просто пипец. очереди ужасные, но можно ангажировать официанта за 5$ и он будет вам приносить, что надо)))

5. Рестораны:

а) Главный: всегда много разнообразной еды, единственное - подкачали супы 2-4 виды постоянно чередуются(томатный, овощной, куриный пюре.2 раза за все время появлялся грибной суп пюре.) тут кормят 4 раза в день: завтрак, обед ужин и еще около 2 ночи(после дискотеки. очень в тему).

б) итальянский ресторан: очень не плохо: пицца, фри, рыбные палочки, овощи, нагетсы, лазанья.

в)Гезлеме: лаваш с мясом и с сыром + айран. очень вкусно.

г) мороженое хорошее. ваниль, шоколад и по моему клубника.

Бассейны и горки:

а) 2 центральных бассейна очень чистые все ухоженные.

б) 2 детских бассейна не глубокие.

в) водные горки: винтовая горка просто супер претензий нет. А вот прямая горка есть недостатки очень ощущаются стыки итог отбил пятку не сильно, но больше на нее не ходил, парнишка отдыхающий с нами так же отбил пятку. Будьте внимательны.

6. Пляж: пляж большой, просторный, чистый мест хватает всем. 2 пирса с которых можно попрыгать. еще есть специальные беседки стоит 20$ с человека лучше в 1 беседку ходить в 2. там у вас личный официант + холодильник заполнен банками с чаем, водой, пивом, сладкой водой, чайник и чай в пакетиках, фрукты. Так же 2 топчанчика с подушками, 2 лежака и зонтик.

7. Покупки: практически везде принимают к оплате карты. Самое главное, что меня удивило - цены в магазинах на территории отеля дешевле чем на улице. Особенно порадовал текстиль. соотношение цены и качества - супер.В другом магазине ребята купили турку дешевле чем в городе на 5$. Но и в городе можно не плохо отовариться, хоть и магазины находятся рядом с отелями, цены приемлемые. В турецкую ночь приезжали торговцы, тоже есть чего посмотреть. купили палантин 17$ в МСК ориентировочная цена такого же качества 1200р.

вообщем...всем приятного отдыха! настроение создаем мы сами) а недостатки и в Риксосе можно найти;)

Добавлено 17.06.14 20:59 (4 018 символов в тексте)

21:22 17.06.14

Добрый вечер! Скажите а алкогольные напитки хорошие? Водка Абсолют например есть?

23:02 17.06.14

Добрый вечер. алкоголь весь местный. Хорошего качества, не травились. Водку и виски пили чистим.

07:02 29.06.14

Андрей, добрый день.
А какое пиво наливают и во что наливают ?

10:39 29.06.14

По моему туборг. Зависит от бара. на пляже в пластиковые стаканы. а в остальных местах в стеклянные

18:41 30.06.14

скажите,итальянский ресторан это аля-карт?или как в основном тоже кормят?

19:18 30.06.14

Елена, к сожалению в аля-карт не ходили((( как-то времени не было)))))да и не стремились. в ресторане еда очень хорошая и разнообразная. с нами ездил ребенок 3 года, для детей свой ресторан, тырили там сладости для себя очень вкусно))))