Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

3.2

Всем добрый день....по факту - отдыхали в Ally с 31 мая...

Всем добрый день....по факту - отдыхали в Ally с 31 мая по 11 июня 2014 года. Приехали в отель рано в 09-9.30 - на рецепшене из русскоговорящих только девушка Майя - старается быть вежливой - но результат - отель переполнен - извините- предложили семейный номер, - ( звонили тур. оператору, и тп., в результате - заселились при условии..что в понедельник нас переселят в два номера..как и бронировали. приезжали немцы, их почему то заселяли....- вывод к русским отношение не очень. пусть я ошибаюсь ..но это моё мнение. В понедельник всё же переселили - и на том спасибо.

По питанию - много, - голодными не будите, но всё приедается...и в концу отдыха берёте минимум, - но это болезнь всех отелей- всё включено. Пляж - в метра 500-600 по алее - прогулка не повредит, вход хороший, море тоже...шатл курирует - но на нём один раз тока и проехали...лучше пешочком. Уборка в номерах делается..- но опять же так маханули..поправили, полотенца положили..и тп, - мы на это особо не обращали внимания. Анимация детская....детей много, - как совет..если хотете езжайте...но мы туда уже не поедим....- зачем повторять такое, - так сказать думали реставрация апреля этого года....но ремонт так и идёт -где то сверлят ( потом звонят) извиняются..можно ли работать.....:) - если что то интересно спрашивайте...как то по прилёту были эмоции - но ушли...хотя и улетали с приключениями...задержка рейса на 7 часов, выход на взлёт ( техн. неисправность- опять на запаску -устранение- одна семья так просто отказалась лететь) - ну слава богу

дома.

Добавлено 17.06.14 11:56 (1 543 символов в тексте)

14:39 17.06.14

а вы какой авиакомпанией летели? Не Orenair?

05:01 18.06.14

Ютейром летели...

05:43 18.06.14

Добрый день! А вы из какого аэропорта летели и кто ваш туроператор? Спасибо!

07:40 18.06.14

Туроператор Sunmar, из Анталии.

15:00 20.06.14

Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях об вашем туроператоре. Мы в июле летим с ним в этот отель (из Иркутска). Есть у Санмара бесплатная обзорная экскурсия? Как проходил трансфер туда-обратно? Какое отношение к туристам? Спасибо.

13:37 21.06.14

Анна
У корала и Санмара принимающая сторона Одеон тур, все четко организовано, мне все понравилось, встретили, забрали вовремя От аэропорта наш отель был последним, ехали 1,5 часа примерно, с 1 остановкой и туда, и обратно. Гид очень часто в отеле, Леонид. Помогал решить разные вопросы.

15:41 21.06.14

Спасибо за ответ)