Регистрация: 31.05.14
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14

удачный отпуск,отличный отель для 4*

Всем добрый день!В Кемере отдыхаю второй раз,именно в Керише -первый.

Итак наши впечатления об Akka Claros Hotel 4* очень позитивные с самого начала пребывания в нем.Очень приветливый и внимательный персонал на ресепшн-разместили быстро ,помогли донести вещи в номер,разобраться с сейфом.Номер был уютный ,все работало,вид на соседние отели и центральную дорогу.Единственное что фен работал с перерывами -отключался каждые 20сек-нужно было ждать пока остынет(пожалела , что не взяла свой дорожный),утюжок брала дорожный для глажки т.к. не везде имеется(есть тут или нет - не знаю).В ванной все есть -гели д/душа,шампуни и крем д/тела,шапочка д/душа и даже ватные диски и ватные палочки,Горничная пополняла по мере опустошения во время уборки,полотенца меняли каждый день,постель за 7 дней- 2 раза,вода питьевая пополнялпась каждый день- 1.5 л бутылка ,оставляли по 1 $ на кровати

Територия очень ухоженная -чисто везде,персонал все время занят наведением порядка,повсюду пальмы и красивые цветущие деревья,есть кактус во весь рост -очень необычно смотрится .

Бассейн довольно большой и в меру хлорирован,глаза не резало,есть две горки-работают по времени с 10-12 и 14-16.

Возле бассейна каждое утро аниматор Аня проводит утренню гимнастику,так же днем водное поло и стрельба из ружья.

Пляж находтися в 10 минутах хотьбы от отеля, что очень даже я счтаю полезно для здоровья после плотного обеда или ужина ))Сам пляж конечно маловат,в мае нам места хватало -благо что долго не спим,а также еще достаточно лежаков у бассейна,но вот в разгар сезона любителям поспать подольше лечь будет негде.

Возле отеля много магазинчиков с разными сувенирами и огромным выбором других товаров,продавцы все приветливые даже можно сказать слишком ))все знакомятся и что интересно даже через несколько дней с тобой здороваются и ПОМНЯТ!твое имя )),много экскурсионных бюро -цены приемлемые по сравнению с ценами у туроператора.

Питание разнообразное,всего много,все вкусное и свежее,были фрукты -за время нашего пребывания 2 раза была клубника,каждый день арбузы,дыни(не сладкие),апельсины,грейпфруты,жаль не было черешни.Из мяса курица в разных вариациях,говядина,часто рыба,много овощей и зелени,понравилась пицца-очень вкусное тесто и начинки не жалеет повар,на гарнир картофель(фри,пюре и в подливе с овощами), рис ,макароны -видов 3-4,разные соусы и салаты сыр всевозможный,много десертов разных,только не было бисквитных тортиков или рулетов почему-то ,но вот пахлава заслуживает восхищения !Завтраки немного попроще меню но и там голодным не останешься,в основном брали омлет или яичницу ,булочки и сыр с маслом,чай-выбор достаточный,кофе из автомата не понравился-жаль не было заварного турецкого,и в отеле не делаю фреши-я согласна была за него заплатить,но-увы .Алкоголь- как везде в Турции,понравилось белое сухое вино,пиво приличное,виски не ахти,водку не пробовала.Очень вкусное мороженное каждый день у бассейна с 14 до 16.Гезлиме пробовали 1 раз-вкусно.

Официанты умнички- очень старались,бысто и своевременно убирали посуду,приветливые и улыбчивые.

Для 4*сервис отменный ,даже не каждая 5-ка сравится с Акка Claros .Анимация -много написать не могу т.к. в отеле днем почти не находились,вечером были конкурсы-мы не ходили.Попали на турецкий вечер- очень остались довольны.

В день рождения от отеля в номер принесли поздравление от менеджера и тарелку с фруктами-огромное спасибо,было приятно и неожиданно )).

Думаю, что еще не раз вернемся сюда и проведем незабываемый отпуск в АККА Claros.Смело могу рекомендовать отель для семейного и спокойного отдыха без суеты.

Всем прияного отдыха и позитвных впечатлений.

Добавлено 17.06.14 15:38 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)