Регистрация: 22.05.14

июне 2014
06.06.14 - 14.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Для всех сомневающихся,что я турист...

Для всех сомневающихся,что я турист!

Добавлено 17.06.14 15:42 (36 символов в тексте)

19:27 17.06.14

Спасибо!??Я буду счастлива,если все окажется хотя бы так как Вы пишите!!!Спасибо вам!!И извините за беспокойство!!!:)

00:25 18.06.14

Я думала это с телефона документы ваши не рассмотреть,почему ни одна Ваша фотография не открывается?

02:35 18.06.14

Может потому,что отзыв не проверен модератором..

12:17 18.06.14

Левый отзыв. Юлия, как нам найти итальянский и русский рестораны аля-карт? Подскажите, неделю ищем, не можем найти. А у нас они оплачены.

13:05 18.06.14

Вы реально уже достали!я не жрать туда ездила,а на морем наслаждаться!в нашем заезде он еще не работал и нам компенсировали бесплатным массажем!!!

14:06 18.06.14

Кто считает что я сотрудница отеля и сомневается в моем положительном отзыве,я киевлянка ,зовут меня Юлия.Вот мой номер телефона +380987470909 звоните,пишите!

15:40 18.06.14

Юля!Да не должны Вы никому ничего доказывать.Пусть Евгения и иже с ней доказывают.У неё нет фото,нет ничего кроме чёрного рта и грязных фантазий.Это тролль такой.Бывает.Я запишу Ваш телефон вдруг будут вопросы,но не буду зря беспокоить,если только по делу,мы хотим заодно в Варне недвижимость посмотреть.В Солнечном Береге и Несебре смотрели два года назад.Очень заманчивые цены были.Мы тур купили за 1100 евро на троих,питание всё включено на 12 ночей с проездом и страховкой в Киеве.Можно проверить не выходя из дома на сайте Ньюс Тревел.За эти деньги можно в Тунисе трёшку с НВ купить и подобное.В Несебре очень хорошие рестораны с морепродуктами были,кто любит.В Албене тоже есть?Мы предпочитаем овощи,поэтому думаю,проблем не будет.

17:16 18.06.14

Елена,можете звонить, не стесняйтесь)чем сможем-поможем.Насчет ресторанов в Албене не подскажу,мы там только по берегу гуляли.А вот в Кранево могу посоветовать,были мы в рыбном ресторане,там цены дешевле чем везде,вкусно очень и огромный выбор морепродуктов.И самый классный и популярный ресторан-это Извора.Очень красивый и душевный, багатое меню ,цены чуть дороже,но не существенно и порции большие!У местных спросите как пройти,они подскажут.

Все отзывы Юлия (1)