Регистрация: 15.12.11
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Медовая неделя))))

Всем привет! Египет очень колоритная страна:с интересными обычаями,восточной атмосферой и потрясающим красным морем!!!! Именно поэтому захотелось вернуться сюда еще и думаю не раз еще вернусь)))) Так как мы уже бывалые, сравнить отели не составило никаких проблем. Итак:

Местоположение.

Отель расположен рядом с дорогой, по соседству с ним находится Sharm Clif. По ночам очень спокойно, т.к. отель достаточно отдаленный от пика курорта Naama Bay. Вид в принципе неплохой-кругом Синайские горы))) Территория отеля большая и чистая. До моря и до центра где то 800 метров, что для вечерней прогулки даже очень неплохо.

Размещение.

Разместили как ни странно быстро и на рецепции даже угостили СОКОМ-похвально))) Но наши ожидания были безнадежны((( Заселили далеко от рецепции, у нас был цокольный этаж. В номере очень прилично, чистенько, работает и унитаз, и душ с ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ. Так называемый балкон с видом на сетчатый забор, за ним дорога-не особо РОМАНТИЧНО. НО В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ НЕ В НОМЕРЕ СИДЕТЬ ПРИЕХАЛИ, А РАЗВЛЕКАТЬСЯ. ТАК ЧТО КТО ПРИЕХАЛ НЕЖИТЬСЯ В НОМЕРЕ И ЛЮБОВАТЬСЯ ВИДОМ ИЗ-ЛУЧШЕ ПОИСКАТЬ ОТЕЛИ С ВЫСОКОЙ ЭТАЖНОСТЬЮ)))))

Пляж.

Отель располагал 2-мя пляжами: городской Naama Bay. До него можно дойти пешком, но ходит автобус через каждые 30 мин. Пляж несуразный: какие то лежаки приземленные и грязные, и пляж сам по себе маленький(((( Пляж Hadaba. До него добраться исключительно на автобусе, где то 20 мин. Он очень красивый, так скажем гористый с элементами дикого пляжа,весь декорированный. Лежаки конечно тоже оставляют желать лучшего, но зато там классный вид и красивый коралловый риф. Всем советую этот пляж!!!!

Питание.

Кормили в принципе неплохо. Меню всегда одинаковое. Мне не понравилось, что овощи и фрукты вяленькие. Десерты очень вкусные и их большое разнообразие.

Сервис.

Официанты и бармены просто прелесть! Очень отзывчивые и милые люди. Товарищи на рецепции ХАМЬЕ!!!!!! Особенно когда ты уже снял браслетик))))) Мы просто хотели поинтересоваться, полагается ли нам какой-нибудь перекус, т.к. мы улетаем поздно вечером, а браслеты сняли утром???? Так они такой кипиш подняли, как будто их грабить собрались. С пляжа выгоняли, перекусить ничего не дали. Да что там еда, ВОДЫ ЗАЖАЛИ!!!!! Я от них этого не ожидала!!!! Гид Пегаса вообще много разговаривать не стал, буркнул только, что нам должно быть известно о концепции отеля!!!! Но мы были не в курсе(((

Анимация.

Просто супер!!!! Анимационная команда-молодцы)))) Регина, Танюшка, Эдита. Это самый большой плюс нашего отеля. Только из-за них стоит вернуться сюда еще раз .Единственное,что анимации не хватает на пляже, но руководство обещало это исправить.

В целом все хорошо!!!! Мы наслаждались морем, солнцем, экскурсиями. И даже некоторые конфликты нам не испортили отдых!

Добавлено 17.06.14 17:34 (2 772 символов в тексте)

07:42 19.06.14

рассматривала этот отель на осень...не поеду!поеду в свой любимый (и браслеты не снимают и ешь- пей что хочешь,а персонал просто супер)чтоб еще и с пляжа выгоняли--вообще невидаль...

14:45 28.06.14

"Единственное,что анимации не хватает на пляже, но руководство обещало это исправить."

О боже, только не надо анимации на пляже в Хадабе, так хочется слушать в тишине шум прибоя, а не "бара-бара-бара, бере-бере-бере"

11:07 09.07.14

А ТАМ И НЕ БЫЛО ТИШИНЫ!!!!! КАК РАЗ ТА КИ И БЫЛО "бара-бара-бара, бере-бере-бере"))))) МЫ ДАЖЕ СВОЮ МУЗЫКУ ВКЛЮЧАЛИ

23:42 22.07.14

а какой любимый у вас отель,в который поедете,если не секрет?

Все отзывы Эльвира (2)