Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
08.06.14 - 16.06.14

3.7

Только прилетели, на свежую голову отзыв. Ездили семьей...

Только прилетели, на свежую голову отзыв. Ездили семьей из семи человек. Постараюсь описать все по порядку.

В Белеке в первый раз. До этого ездили в сиде и кемер. Решили попробовать....

Заселение.

Приехали в девять утра. Заселили в час. Ничего не платили. Хотя при нас люди ругались просили сменить номер их жестко футболили и предлагали сменить отель.

Номера.

Нам достались два номера один на вилле у рецепшена, второй в дальнем конце отеля. В номерах сырость, вещи сушить не на чем. Сушили на перилах лестницы ведущей на второй этаж. В номере все работало, сливалось. Шумоизоляции никакой. Если сосед сидит в туалете вы будете слышать извините каждый пук. Как и все что происходит на улице. Если хочется более-менее покоя берите номера подальше от сцены и бассейна.

Питание.

Лично нам понравилось. За едой не гоняемся, но поесть всегда было что и довольно вкусно. Из фруктов предлагали арбузы, дыни, нектарины, персики. Хотя сам ресторан напомнил эпоху советских столовых.

Территория.

Вроде территория отеля не маленькая, но примерно половину занимают футбольные поля и толи свалки, толи стройплощадки, гулять особо негде. На жилой территории ухоженно и много зелени.

Набережная не ухоженная, грязная, выложенная кривой тратуарной брусчаткой Аля Собянин. Ночью набережная не освещена, скамеек нет, есть бич бар, но там особо в тишине не посидишь.

Бассейн.

Бассейн не плохой, есть горки. У бассейна стоит стол для настольного тенниса и для игры в дартс.

Пляж.

Тихий ужас. Пляж грязный, в камнях, кусках бетона, палках и прочей "радости". Вход в море галька, дальше песок. Лежаков хватает, при нас привезли дополнительные с ними проблем быть не должно.

Анимация.

Твердая пятерка! Скучать не дадут. Постоянно зовут на различные игры и занятия. Вечером тоже стараются разнообразить жизнь туриста.

Если обобщить, то отель на пять звезд не тянет. Максимум на четыре. Ездили в центр, там продавец посоветовал дать по голове тому кто нас отправил с его слов в самый отстойный отель белека. Вот так.

Добавлено 17.06.14 17:40 (2 025 символов в тексте)

08:51 23.06.14

Вот уж не правда! Пляж всегда чистый, ну и что что там всякие водросли, камни и грязь! Это мелочи! Вот есть же такие люди, которым все через ж... !Все не так! Вы бы приехали к нам в Ульяновск , обалдели бы. У нас на Волге Бог знает что твориться... и бутылки и мелкие дохлые рыбы и стекло и мухи летают! Во общем ПОЛНЫЙ УЖАС!!!!

10:30 23.06.14

Не знаю где вы отдыхали, но в сохо бич клаб во время нашего отдыха пляж был отвратительный. Почистили только территорию около бич бара для пенной дискотеки и только. Пляжи прилегающих отелей были намного чище. Касаемо Волги у нас в Чебоксарах чисто и рыба не валяется и сравнение с Турцией я думаю не уместно.

18:31 07.07.14

Вы на Иртыше не были. У нас дохлые люди валяются.

Все отзывы Николай (1)