Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
30.05.14 - 17.06.14

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Тройка на первой линии

Мы все еще находимся в отеле, хочу оставит отзыв.Отель в принципе поганый, но не очень. Номера ужасные- маленькие, в 90% нет балконов,слышимость 200%.Минибар заполняют только в день приезда. Шампунь маленькое мыло и гель для душа так же. Сейф платный- 3$ сутки.Убирают нормально. Пляж грязный. Бассейны холодные, в них очень много народу, около горок есть ограждения, но никто не смотрит- очень опасно пьяные дядьки вылетают с такой скоростью!!! Вокруг большие лужи- плитка сильно скользит. На пляже один общий длинный тенн,вся остальная территория песок с различным видом мусора,трава, есть площадка для волейбола, два бара- в одном напитки и яблоки с 11.30-12.30, в другом лепешки с 12:00-16:00 гамбургеры, картошка фри, чай, айран, алкоголь, арбуз, огурцы, помидоры,суп. Все очень не вкусное. В основном ресторане питание- более мение нормальное.Лежаки занимают рано с утра. Полотенца залог 10$ за каждое. Территория не большая, лысая, ресепшен страсть. Есть два магазина- один с мороженным и всякой другой ерундой, другой типа текстиль. Выйти некуда, до белек базара достаточно далеко- надо ехать на автобусе или тракторе. Берите аптечку с собой, до ближайшей аптеки хрен доберешься . Фрукты вы купите только на белек базаре как и все протчее, рядом с отелем ничего нет. Кормят на мой вкус не очень- вроде бы всего много а съесть нечего , рыба правда не плохая. Мы уже одиннадцатый год в Турции - но из нас практически ничего никто не ест, потому что не вкусно. НО САМОЕ СТРАШНОЕ В ОТЕЛЕ-это его ОТДЫХАЮЩИЕ!!! Реально такого количества быдла я видела один раз в Аланийской тройке 10 лет назад. Мы живем здесь с конца мая почти уже двадцать дней, провожаем третий заезд. Ужас ужасный!!!! Видимо этим людям нравится все, отсюда рейтинг. НЕ ВЕДИТЕСЬ- РАЗВОД!!! Очень хочется домой- первый раз за все время наших постоянных отпусков. Если вы приличный человек посмотрите что нибудь другое- сберегите свои нервы. Всем удачного отдыха.

Добавлено 18.06.14 01:10 (1 933 символов в тексте) с IP адреса Турции