Регистрация: 17.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Хорошо для бюджетного отдыха

Ездили с мужем и ребенком 4 года с 26 мая по 7 июня. Скажу сразу, отдых в отеле нам понравился. Летали от Корала, ребята молодцы, все вопросы решались оперативно. По поводу перелетов\переездов единственное негативное впечатление - чем кормила нас в самолете компания Колавиа - это не то что есть, на это смотреть страшно!

Заселяются в этот отель обычно целыми автобусами, в связи с этим, конечно, возникают некоторые трудности - ждать расселения, ждать оформления.. Но это мелочи. Изначально нам дали стандарт над ресепшеном с балконом где-то пол метра в ширину. То есть туда помещались два стула и столик, но вот сесть на них можно было едва ли.. Элементарно нет места пройти) И даже божественный вид на дорогу не умерил нашего желания поменять номер. Вместительный балкон - принципиально важный аспект для семьи, которая в 22-15 укладывает ребенка спать, а сама сидеть в номере не хочет :) В общем, потратив 10 долларов на ресепшене, мы значительно улучшили условия пребывания - нам достался номер 1601 на 6 этаже с шикарным видом на море и с просторным балконом... Кайф! Кстати, за дверью номера у нас ловил вай-фай, да и до лобби 2 этажа на лифте.

Сами по себе номера в главном корпусе обычные.. Все необходимое есть (сейф платный), места достаточно, ванна нормальная.. даже рассказать тут не о чем. Убирались нормально, если нам что-то нужно было, мы оставляли записку на кровати - и полотенце дополнительное нам дали, и водичку принесли. Полы у нас мыли, полотенца меняли - претензий нет.

Питание... Отдельная тема! Питание хорошее, временами даже очень вкусно было. Не особо разнообразно, но тем не менее действительно голодными вряд ли вы будете там. У нас, к примеру, были проблемы, чем кормить ребенка на завтрак. За 12 дней нашего пребывания каша была только 2 дня - рисовая. В остальные дни на роль каши претендовало некое блюдо... ммм.. я бы назвала его хлеб крошеный в молоке, или второй вариант - обычная вареная кукуруза, залитая молоком. Ни то ни другое ребенку давать мы не стали (это попросту не вкусно), поэтому несколько дней он ел хлопья с молоком, иногда приходилось кормить картошкой с невкусными сосисками. Вообще завтрак, честно говоря, довольно скудный. Яйца, какое то горячее блюдо, нарезки (весьма сомнительные), булки, овощи фрукты молоко хлопья 1 вид. Иногда оладья или яичница были. На удивление не было даже какой то сладкой выпечки на утро (булки не в счет).

В обед супы ребенку также не давали - очень специфичные они. Но с другой едой на обед и ужин всегда был порядок. Не порядок был с очередями за этой едой... За блюдом, которое готовят на открытой веранде (обычно там самое вкусное:)) простоять нужно 10-20 минут в очереди. Фрукты тетеньки реально набирали по две полные большие тарелки! 2-3 первые ушлые тетки унесут все абрикосы и яблоки, а остальные стоят и ждут, когда же фрукты донесут.. На море и у бассейна с 12 и до вечера делают закуски, типа бургеров, картошки фри, нагетсов и т.д. Мы в общем то всегда были сыты и даже более того! Неприятно удивило то, что после 23-00 платно все, причем ценник у них очень даже приличный. Даже чай мне ребенку не дали в лобби сделать, сказали только за деньги..

Территория у отеля довольно большая и красивая, хотя и не 66Га - добрая половина территория огорожена забором, номера там пустуют. Вообще все чистенько, ухоженно, виды с площадок открываются изумительные! Есть 3 больших бассейна (один из них какой то полузаброшенный),два детских, еще один маленький с горками. Мест покупаться достаточно. Недостаточно мест, где полежать :)

Море очень красивое! Такой чистой воды на песчаном пляже не встретить! С пирса (самого пляжа) можно нырять, по бокам есть относительно пологие входы - деткам нормально. Но лучше все же какую то плавательную обувь приобрести - камешки острые. У пляжного кафе ооочень много рыбы, прикормленное место. Каждое утро персонал приносит большой мешок хлеба и булок, оставшихся в столовой, специально для рыб. Кормить их действительно занимательно, причем прибегают и взрослые, и дети.

Анимация так же понравилась. Постоянно какие то игры, танцы, гимнастика, групповые развлечения.. Мини диско вообще на высоте! Каждый вечер часовая детская дискотека, на которую даже взрослые все с удовольствием приходили - такое впервые встречаю! Да и взрослые программы оч веселые, аниматоры молодцы!

В деревню Гюндоган по средам приезжает рынок, там можно дешево купить вкусных фруктов: черешни, персики, клубники и многое другое. Да и вообще стоит туда съездить за сувенирами - все дешевле, чем в отеле, и выбор побольше. Кстати, даже в сувенирных уличных лавках там можно расплачиваться пластиковой картой. От шлагбаума отеля регулярно ходит автобус, проезд 1 доллар или 2 лиры :)

Подводя итог, скажу так. Когда мы заехали, не могли нарадоваться: номер хороший, вай-фай летает, еды много, народу мало, погода хорошая, хочешь на море полежи, хочешь на бассейне... Но к 1 июня отель заселили под завязку, и я думаю до конца сезона ситуация не изменится. Стало не хватать мест в ресторане (к открытию всегда уже стояла толпа ), лежаков (к десяти часам ни у одного бассейна ни одного места не было!), даже просто сидячих мест в лобби, появились везде очереди, даже за картошкой или рисом надо было отстоять в очереди, появились напряги.

Если у вас высокие требования к качеству отдыха, этот отель не для вас. Здесь вам придется в прямом смысле слова побороться за место под солнцем и за хлеб насущный. Если для вас главное - море солнце динамичный веселый отдых и вы готовы везде успевать первым, я думаю поездкой в Грин Бич останетесь довольны!

П.с. Если решите пойти в отельный хаммам, берите напрямую в спа) С детей до 10 лет там денег не берут, а гиды продают детские билеты по 25-30 долларов. Делают там все хорошо, с мыльным массажем, пилингом, маской для лица, чаепитием и просто массажем. Причем записывайтесь на утро, по вечерам там много народу бесплатно моется :)

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.06.14 20:02 (5 893 символов в тексте)

17:56 18.06.14

Екатерина, добрый день,

Спасибо Вам за отзыв, почитала очень внимательно, так как в июле еду туда с ребенком 2,7лет. Очень волнуюсь, как там для маленьких деток, хороший ли мини-клуб, аниматоры,удобно ли на пляже... Если возможно, буду очень признательна за подробности.

19:32 18.06.14

Добрый день! Там хорошо с детками, один бассейн у мини клуба совсем мелкий, пара горок есть. У главного бассейна тоже есть водоем для детей. В мини клуб мы ребенка не водили, но вообще там есть и каталки какие то, столики, стульчики, детская площадка (на мой взгляд небезопасная), и дети лет 6-10 вечно висли, как обезьянки, на аниматорах..
На пляже удобно там, где пологий вход, но мест там не много, буквально лежаков 15, занимать надо пораньше. Причем лучше с правой стороны, так как слева и вход похуже, там крупные камни ближе, и лодки\катера\мотоциклы оттуда отплывают. Детская анимация для нас состояла из детской дискотеки (на ней, кстати, всегда был аншлаг - деток оочень много), а в остальном мы купались, отдыхали и загорали. Вообще в плане природы для оздоровления замечательное место: чистейшее море, горный воздух и много много самой разной зелени.

Все отзывы Екатерина (1)