Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

Это Рай!!!

До приезда в этот отель я думала, что это полная фигня и что там будет скучно, но когда я туда приехала я поняла, что очень сильно ошибалась. Отель DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT это просто Рай!

Номера отличные шкаф, кровати, полки все хорошее. Телевизор, телефон, кондиционер все есть и все тоже в хорошем состоянии. Ванная комната тоже хорошая.. все под рукой и все просторно :D

Питание отличное. А сколько десертов мммм) Полно разнообразных ресторанов и в каждом все вкусно. Бары естественно замечательные :D

Территория большая с очень красивой и разнообразной растительностью. Есть на что посмотреть и с чем сфотографироваться ;)

Персонал отличный! Все приветливые, общительные и дружелюбные. Обслуживание тоже отличное. А аниматоры... Они просто суперские. Все добрые, смешные, отзывчивые, общительные и дружелюбные. Они помогут в трудной ситуации.

Целый день они предлагают разные развлечения. По вечерам всегда есть шоу программы.

Детская анимация тоже классная. Если вы отдали туда своего ребенка, то скучно ему там точно не будет.

Аниматоры!!! Вы все просто клаааасс!!!! Вы делаете отдых классным и незабываемым!!!

Уезжать было очень грустно, что аж начала реветь...

Очень хочу приехать туда снова!

Настя оценил сервисы

Добавлено 17.06.14 22:53 (1 236 символов в тексте)

09:05 20.06.14

Скажите вы платили туристический сбор при въезде- 7$?

12:02 20.06.14

Ирина, пока нет никакого тур.сбора ...только виза 25 долларов...(мы летали с 8 по 18 июня)

14:26 20.06.14

Ск. по времени занимает дорога из а/э до отеля?

10:39 21.06.14

Скажите,пожалуйста,есть ли в номаре электрический чайник? И браслеты зелёные одевают только тем кто был в сети Dessole именно в Египте? Просто мы были в этой сети , но в Тунисе,нам зелёный браслет светит или нет? Заранее спасибо за ответ.

17:54 21.06.14

Уважаемая Настя!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

12:01 22.06.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько карточек-ключей от номера выдают отдыхающим? Одну на номер или каждому свою?

16:38 22.06.14

АЛЕНА, Мы ехали минут 35-40 от аэропорта, по дороге завезли только в 1 отель 1 семью...и обратно также -их забрали. Весь остальной народ ехал в Пирамиссу...Кстати, нас с самолета (более 300 человек) везли в этот отель 111 человек!!!! (3 автобуса)-почти треть самолета!!!!
Ирина, в номере есть чайный набор- эл. чайник, 2 чашки, чай , сахар и кофе в пакетиках. Воду в бутылках тоже ставят в номер, или можно взять на пляже, около проката машин, в мини-клубе.
Чтоб получить зеленый браслет, нужно быть в сети Дессолей в Египте. Тунис не прокатывает...Даже отель Титаник из Египта не прокатывает(якобы он в сети только с мая). У нас были желтые браслеты - и мы ничуть не расстроились...Т.к. люди, имеющие зеленые, не могли полностью воспользоваться их преимуществом!(Отель забит на 100%)
arkatar,на номер дают по 1 карточке.

Все отзывы Настя (1)