Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
29.05.14 - 08.06.14

4.2

Хороший отель. Рекомендую.

Ездили в этот отель тремя семьями с детьми 4-5 лет. Ездили впервые в эту сеть отелей, поэтому у нас были желтые браслеты, а у наших друзей зеленые, т.к. они уже не первый раз ездили в сеть Дессоле. В целом отель хороший.

Сто процентов русские, украинцы, белорусы. Кстати ни разу не видела за весь наш отдых "тагила".

Питание отличное. Если не набирать кучу еды в одну тарелку каждый раз, а каждый день брать что-то одно, то получается, что каждый день ешь что-то новое. много вкусного сладкого и спелых фруктов. Для детей еда нормальная-у наших проблем с животом не было, правда каждый раз перед едой мы им руки антибактериальными салфетками протирали.

Анимация отличная как детская, так и взрослая. Парни и девушки в анимационной команде просто молодцы!

Пляж чистый, бассейн тоже, правда лежаков не всегда хватало, поэтому на третий день приезда мой муж ходил в 6 утра занимать лежаки.

Из ресторанов понравился мексиканский и рыбный!!!!В рыбный стоит сходить-все очень вкусно!ТАКИХ больших и вкусных порепродуктов я еще не ела!В рыбном ресторане клевое шоу, понравилось и взрослым и детям!Рыбный-единственный ресторан, где дают бутылочное пиво без ограничений.

Алкоголь в отеле ужасный, кроме текилы!

Территория красивая, большая, ухоженная-сотрудники отеля молодцы!

Номера....Это конечно что-то)))))такие номера я последний раз видела в советских профсоюзных санаториях года три назад))))))) Ремонт и мебель просто ужасные! Душ прикручен к стене, так что ребенка помыть тяжеловато. Нет ни шампуней, ни гелей для душа, ни мыла, ни кондиционера, ни тапочек-НИЧЕГО!!!! Номера убирали хорошо, правда только один раз сделали из полотенец сердце и не важно, оставляли мы деньги или нет.

Единственное неприятное впечатление оставила ситуация во время заезда. Я за несколько дней обращалась к отельеру с просьбой дать нам три номера в тертьем корпусе и недплеко друг от друга. Когда мы приехали, на ресепшен нам сказали, что просьба была якобы только на два номера и что все претензии к турагентсу, которое делало эту заявку. Когда я сказала, что вообще-то я сама через свой личный кабинет обращалась, то мне сказали что рядом только два номера во втором корпусе есть и один номер только в третьем, хотя после нас тут же дают номер во втором корпусе рядом с номерами наших друзей. Возможно это потому, что у наших друзей были зеленые браслеты, а у нас желтые?...

Ну мы как-то приспособились и в номер ходили только спать.

Добавлено 18.06.14 09:48 (2 434 символов в тексте)

11:48 19.06.14

Жарко ли там в июне? Едем с детьми через неделю. Будет ли что там покушать ребёнку 2лет? Нужны ли коралки детям

14:28 19.06.14

Мы были почти две недели назад, там было +36-38, море 26-28. Но половину нашего отпуска был сильный ветер и было некомфортно из воды выходить. С едой вообще проблем нет. Я свою дочку 4-лет кормила тушеным мясом, парными тефтельками с картошкой, пюре, рисом, курицей тушеной, бульонами и рыбой (без костей). на пляже кто-то в коралках был, кто-то без. у нас не было. заход в воду хороший, там где купаются дети вообще песок

21:59 19.06.14

А как они определяют был- ли человек в сети отелей Dessole или нет?Нужно брать с собой шампунь и гель?

22:11 19.06.14

Блюда в рыбном ресторане платные или бесплатные и сколько раз. за время прибывания в отеле,можно посещать рестораны Аля -карт?

11:25 20.06.14

Скажите, а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

12:16 20.06.14

Максим, когда заселяешься в отель, заполняешь карточку и указываешь, сколько раз и в каком отеле из представленного ими списка вы были. Потом они проверяют вас по базе, и если вас в базе нашли, то одевают зеленый браслет.
Мы брали шампуни и гели с собой во-первых, т.к. у нас были желтые браслеты (вообще ничего не давали), а во-вторых, те шампуни и гели, что дают зеленым браслетам, просто фигня отвратительного качества.
За рыбный ресторан платишь 15 долларов за одно стандартное меню:суп, салат, блюдо морепродуктов, алкоголь в неограниченном количестве, безалкогольные напитки, десерт. Можно взять конечно за дополнительную плату еще блюда, но я не знаю сколько это стоит. Мы брали на трех взрослых и одного ребенка два стандартных меню и чуть не лопнули от обжорства, ребенку еще принесли картофель фри с рыбой в кляре, мороженое с фруктами и сок. И все это обошлось нам в 30 долларов.

12:16 20.06.14

12:18 20.06.14

Алена, от аэропорта до отеля мы ехали минут 30-40. зависит от того, во сколько отелей вы до Дессоле будете заезжать. Мы заезжали в четыре до нашего отеля.

12:21 20.06.14

В Аля-карт ресторанах с желтыми браслетами можно побывать один раз, с зелеными - хоть каждый день, только надо заранее вечером записываться. У нас друзья были во всех, кроме русского. Понравился только мексиканский. Мы там кстати тоже были-очень вкусно

12:23 20.06.14

13:21 21.06.14

Добрый день. Скажите,пожалуйста,если мы были в сети Dessole,но в Тунисе, нам дадут зеленый браслет? Или дают только тем кто был в Dessole, но именно в Египте? Заранее спасибо за ответ.

13:26 21.06.14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, мы были в отели сети Dessole,но в Тунисе, нам дадут зеленый браслет? Или дают только тем кто был в Dessole,но именно в Египте? Заранее спасибо за ответ.

17:53 21.06.14

Уважаемая Ольга!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

19:10 21.06.14

Ирина, кто был именно в Египте. Хотя в Тунисе дают вип браслет тем, кто был в любом Дессоле в любой стране)).

12:01 22.06.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько карточек-ключей от номера выдают отдыхающим? Одну на номер или каждому свою?

19:54 23.06.14

Ирина, насчет туниса не знаю. они вместе с карточкой регистрации дают перечень отелей (около 10-ти), в котором надо отметить в каком из отелей были и по этой карточке в базе проверяют.

19:56 23.06.14

arkatar, нам сначала дали одну, но потом мой муж сходил и договорился, чтоб еще одну дали. Некоторым отдыхающим, с которыми мы познакомились, вторую карточку вообще ни в какую не дали. все зависит от вашего умения договориться)))))))))

14:19 24.06.14

Ольга, подскажите пожалуйста (у нас будут желтые браслеты): все ли рестораны аля-карт можно по одному разу посетить бесплатно? или только один ресторан за все время отдыха? Насчет рыбного я знаю, он в любом случае платный. Спасибо.

11:35 04.07.14

с желтыми браслетами только один аля-карт ресторан. Советую сходить в мексиканский

17:12 04.07.14

спасибо!!!