Регистрация: 01.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14

Ничего особенного... обычная 4-ка

В Турции не впервые, бывали и в 4-х и в хороших 5-х. Выбирали отель в основном для комфорта 3-х летнего ребенка. Прочитала очень много отзывов, решили рискнуть))). В принципе, наш отдых прошел очень удачно, но отдыхающих, которые восхваляют отель я не понимаю))).

Наше размещение. Приехали в отель в 10:00. Написано много, что показывают где переодеться, где покушать и т.п. Нам же приветливые девочки с рецепшен просто сказали: ожидайте и одели браслеты! Мы сами стали искать туалет, ресторан, переодевалку - это первое, что очень возмутило. Далее заселение... В 13:00 нас заселили... Такого номера мы не видели вообще нигде и никогда! Комната 12 м.кв.! В корпусе А1 на 3-м этаже. Идя с балкона мы с мужем не могли разминуться, мне приходилось залазить на кровать, чтобы он прошел. А балкон вообще сказка: на нем стоит стул на котором еще один стул))), т.е. второму стулу негде стать, да и первый задеваешь при выходе в дверь)! А! И чемодан там на полу даже негде разложить! Вот это прелесть! А еще когда сидишь в туалете и забегает ребенок, дверь ударяет прямо по ногам и коленям)))) - это немного юмора, не судите)). Я побежала на рецепшен с просьбой заменить номер, все таки мы будем там не только ночью, у ребенка еще есть 2-х часовой сон. Девочки поулыбались и сказали, что номеров нет. После я попала к менеджеру отеля Ибрагиму, поняла, что девочки ничего не решают, он пообещал через 2 дня переселить нас на 5-й этаж в номер побольше. 2-е суток в этом номере можно вычеркнуть из жизни... В итоге мы переселились на 5-й этаж, там и номер просторный, и санузел, и балкон метров 6.

Еда. Еды более чем достаточно! Мы не притязательны, но попробовать все не удалось за 12 дней! Ели в основном мясо с овощами, гарниры не брали. Но, чтобы добиться мяса, нужно выстоять очередь минут 15!- ЕЖЕДНЕВНО! Фрукты были в изобилии, сладости тоже, но мы их попробовать уже не могли))). Детский буфет - это только название))). Наш ребенок питался только картофелем фри и молочными коктейлями. Раз уж вы выбрали себе такой контингент, так почему вы не можете варить нормальные супы??? В отзывах писалось, что раз в неделю бывает борщ - мы за 12 дней его ни разу не увидели! Красные сосиски ребенок отказывался есть, на детском столе еще была порезанная морковь и кукуруза... - вот эти 3 блюда предлагались детям, не считая кетчупа, майонеза и крахмального супчика.

Далее "ультра все включено". Никогда больше не поедем в отель, где только русские)))! Но в большем, это недоработка отеля!!! Бар, в котором выдают напитки один на всю территорию, соответственно там выстраивается постоянная очередь! В начале сезона и такой уставший обслуживающий персонал... Они нас ненавидят)))! Во всех отелях, в которых была с "ультра все включено" посещение ресторана "а ля карт" один раз в неделю бесплатно по предварительной записи - здесь же платно всегда и плюс навязывание посещения происходит и на пляже, и на детской площадке, и в снек баре.

Бассейн, который находится возле корпуса А на 2-й линии: здорово там полежать в тишине когда муж с ребенком спит, НО когда хочется попить кофе или газировки, как представишь, что нужно бежать через переход, стоять в очереди! вообще ничего не хочется... Вот так они и живут - на таких не притязательных отдыхающих)))

Уборка. После переселения нас на 5-й этаж за 10 дней убрались 2 раза!!! Причем кнопку включали постоянно, но с 14 до 16 мы спали, а уборщицы действительно очень общительные и громкие - я несколько раз выходила просить разговаривать потише, они делали вид, что не понимают))), сами выбирали номера напротив и убирая орали на своем и смеялись)))-баловницы)))

Пляж. Мы предполагали, что наш ребенок не зайдет))), но мы ожидали обещанных мешков с песочком, которые вероятно в этом году убрали, жаль...

А вообще Турция прекрасна! Горы, солнце, сосны, море - это восхитительно! Отдых удался, но больше в 4-ку, даже в такую с "ультра" не поедем)))

Алла оценил сервисы

Добавлено 18.06.14 00:04 (3 919 символов в тексте)

09:42 19.06.14

Была в Бельпинар в прошлом году с семьей.В отзыве подтверждаю каждое слово (за исключением - они нас ненавидят). Но мы как-то на это все внимание не обратили. Может потому, что ребенок по-старше - 14 лет. Ему было все супер - анимация шикарная для подростков, много спортивных мероприятий. Для взрослых тоже отлично. Ну а питание тоже на уровне 5. Согласна, что не удобно по территории распределены места, где элементарно можно выпить кофе или чая нормального. В этом году едем сюда же в августе, возьмем кипятильничек. Нам Бельпинар нравится, до этого были в Сиде. Вообще на любителя. По мне где песок, там море грязное.

11:44 19.06.14

Насчет где переодеться и оставить вещи до заселения... даже вопроса не возникло! Приехали в 3 утра и всё сразу же стало понятно!!!!! где что и как!!!!! А на ресепшине нам так же сказали ожидайте!!!!! Переоделись в хамаме а чумаданы всегда во всех отелях оставляют на ресепшине!!!!! Номера нормальные, надо было изучать отель до покупки. Баров там - 2!!!!! В баре возле сцены очереди никакой, тока после 9 вечера. Я бы дал Бельпинару 5 звезд! Отзыв не полезен... просто слив негативной энергии ))) Ежжайте в Анапу ))))) в следующий раз, там круууто!!!!!

12:31 19.06.14

Юрий, жаль, что Вы не заметили, что отзыв написан с юмором, и негатива в нем нет). На счет 5 звёзд Вы очень преувеличиваете, рекомендую в таковых побывать. У меня просто правдивый отзыв трезвого отдыхающего))), тем более Наталья, которая в нем тоже отдыхала, подтверждает мои слова. Спасибо, Наталья, за поддержку! Бар возле сцены работает с 19, в дневное время там барменов нет.

13:32 19.06.14

скорее всего вы сами давали повод на негатив!!!!!!!!

14:28 19.06.14

Нам даже номера на пятом этаже показались маленькими (отдыхали с ребенком), еще умудрились туда манеж впихнуть, слава богу балкон большой был). А слышимость это отдельная песня, как будто в картонных коробках живешь. Слышно кто прошел, кто пришел, кто храпит, что по телевизору говорят за стенкой)

15:52 21.06.14

Бармены круглый день в 2 барах с 10:00 до ночи!!! с 31 мая по 13 июня по крайней мере они там были...

23:08 21.06.14

В баре у бассейна тихого, который около корпуса, тоже был бармен в это время? Мы были прошлый год, там почти никогда никого не было, как в прочем и ничего. Автомат заправляли редко, стаканчики быстро кончались, если в отеле эту проблему решили, то отлично!

14:16 24.06.14

Юрий,+5,отдыхали с 10 по 20 мая,бармены были в 2 барах,очередей не было....

Все отзывы Алла (6)