Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
30.05.14 - 12.06.14

Самый лучший отдых в самом лучшем отеле и с самым лучшим персоналом и аниматорами!!!

Отдыхала с сестрой, зятем и племянником с 30 мая по 12 июня. Впечатлений просто хоть отбавляй! Я уже не в первый раз в Кемере, поэтому есть с чем сравнивать. Что касается размещения, то проблем не возникло. Заселили сразу по приезду. Номер дали сразу отличный с видом во двор и на амфитеатр, где проходят все вечерние представления. Территория отеля просто шикарная: растут апельсиновые деревья, розы - красные, розовые, еще какие то цветы, много зелени и всегда стриженный газон! Имеется площадка для детей. Что касается еды, то кормили на убой, очень вкусной и разнообразной пищей. Следующее что хочется отметить, это конечно же спа-салон. Роман, (который встретил нас сразу по приезду), очень любезный молодой человек, пригласил в свой волшебный уголок. Атмосфера в спа скажу я вам очень потрясающая. Ну и конечно же отказаться от массажа я не смогла, так как безумно его люблю. Ходила на 5 сеансов. Там работают мастера своего дела! Размяли меня там так, что до сих пор под впечатлением - естественно отличном))) Персонал в отеле очень дружелюбный и веселый. Ну и конечно, на закуску - это работа аниматоров)) Спасибо Анне за аква-аэробику, Кану отдельное спасибо за отличную степ-аэробику, дартс и водное поло. Сама в водное поло не играла, но наблюдать было очень весело и забавно. Ольге спасибо за работу с детьми. У нас ребенок был маленький, поэтому не пришлось отводить его на занятие, но по впечатлениям других детей было видно что им очень нравится. Оле и Ане отдельное спасибо за детскую дискотеку. Лично мой племянник был в восторге))) Насте спасибо за утреннюю гимнастику. Кужо за прекрасные вечерние программы. Вообще если находиться на территории отеля, то скучать не придется! Аниматоры молодцы ,спасибо им за это! Всегда развеселят, поговорят и приобщат к игре ))) Благодаря всему этому отдохнули на все 100 и больше. Зарядились энергией на долгое время. Так как у нас в городе погода нас не балует, буду вспоминать яркие лучи солнца по фотографиям ,которые сделали фотографы при отеле Шах и Али Баба. Первый раз заказала себе персональную фотосессию. Качеством фотографий осталось довольна. Теперь у меня много красивых, качественных фото. Спасибо Вам за это.

Если сравнивать каких впечатлений было больше, то конечно позитивных больше, и уборка в номере (про которую все пишут), уже не имеет значения )))

Очень хочется вернуться в эту атмосферу!

Если отдых в Кемере, то только в Гелидонии!!! )))

Добавлено 18.06.14 17:06 (2 421 символов в тексте)

09:50 19.06.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ!