ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1892
Photos: 0
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With friends in
June 2014

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!!!

Отдыхали с мужем и сестрой с 09.06.14 по 16.06.14. Расскажу по порядку:

1. Сам отель конечно не тянет на 5*, я бы дала ему твердую 4*. По прилету в номер заселили быстро, единственное дали 10$ ,чтобы наши окна выходили на море, но это мелочи, каждый зарабатывает как может))).

Номер был чистый, кондиционер работал (самое главное), всегда чистые полотенце.

Про питание тоже не могу сказать ничего плохого , всегда очень много овощей, зелени, мяса, рыба , много разных фруктов(чего я больше хотела) и конечно много всяких сладостей))).

Территория отеля: в принципе ее нет, не большой чистый бассейн с горкой для детей и лежаки, но каждому свое , нам это и не нужно было)

Пляж: не очень, но если пройти левее сто метров , то там песок и хороший заход в море.

Обслуживание тоже на 4, раз на раз, то не дождешься , чтобы тебе что-то принесли, то приносят, даже если ты не просил.

Анимация : Если бы ее там не было я даже не знаю, что бы мы там делали. Можно сказать наш отдых удался благодаря этим ребятам. Всегда веселые, общительные, играют с нами и в волейбол , водное поло, вечером веселая детская анимация, после каждый раз разная программа для взрослых. Ездили с ними в Аланию на дискотеку три раза, было супер. Отдельное спасибо нашим любимчикам Сержу и Вулкану)))))))

В общем сам отель не буду защищать, а за анимацию скажу: Это бред кто пишет что ее нет, что ребята хамят!!!!! Если вы картошки приехали только на солнце запекаться, то вам надо в пансионат, а молодежи советую, ребята не пожалеете.)

И вообще как вы построите себе отдых, таким он и будет!!!Больше позитива Друзья!!!!!!!

P.S В отеле в основном одни русские.)

TRANSLATE
Added 19.06.14 10:37 (1 652 characters in the review)
Add comment
Complain

12:48 23.06.14

Подскажите, пожалуйста, а как там с экскурсиями?

14:05 23.06.14

Экскурсий полно, главное везите побольше денег)

Sign up