июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Только вернулись с отдыха. Отдыхали с 9 по 18 июня...

Только вернулись с отдыха. Отдыхали с 9 по 18 июня 2014 года.

Никогда не писала отзывы об отелях, в которых была, но сейчас так все понравилась, что решила всем рассказать.

Отель для семейного отдыха.

Нам все понравилось, отличный отель. Хороший пляж (чистый, вода прозрачная, когда плывешь видно дно), питание на 5+, обслуживание на высшем уровне.

Отдыхали до этого в Египте (Хургада, Шармаль-Шейх), Тунис – отели были 4+ и 5 звезд, так вот, этот отель самый лучший.

Весь персонал ресепшен разговаривает на русском языке.

В отеле постоянно находятся представители Пегас Туристик, к ним можно обратится по любому вопросу, также заказать экскурсию, в том числе ехали в аэропорт, так представитель Пегаса нас сопровождал до стоики регистрации, помогал (Евгений, просто молодец!)

Также каждый вечер были разные программы, развлекательные.

Вчера, например, устроили 3D вечеринку, нам очень понравилось. В лобби каждый вечер выступал пианист, играл просто виртуозно,

Еще много разных развлекательных программ устраивают для детей. Игры в пиратов, поездки на банане на море, игра в индейцев, рисунки цветным песком, дети сами даже печенье делали!

Рядом с отелем есть магазин-маркет , в нескольких метрах от отеля. В этом магазине намного дешевле, чем в самом отеле.

Добавлено 19.06.14 12:15 (1 279 символов в тексте)

15:37 24.06.14

Уважаемая Олечка! Cпасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель, а так же нашли время поделиться комментариями.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.