Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель

Никогда не писала комментарии, а сейчас захотелось. И опять я в Океанике!) Была в мае, а сейчас захотелось вернуться. Езжу отдыхать часто, была во многих местах ( в том числе и других отелях Турции), но этот зацепил. Ни разу ранее не возвращалась в одно место дважды. Зацепил, хоть в мае и были небольшие минусы (найти лежак на пляже в "час пик" и некоторые моменты по уборке в номере), но плюсов это не перекрыло. А сейчас, вернувшись через 1,5 месяца, вижу, что эти и вопросы сняты (куплены дополнительные лежаки, штат уборщиков расширен) - спасибо руководству отеля, что слышат туристов и реагируют!) Итак, о плюсах. Самое главное - это атмосфера в этом отеле! Очень уютная, "домашняя". Отношение к посетителям, не как просто к клиентам, а как к гостям. Спокойно, приятно, никакого "тагииииила". Очень рекомендую семьям с детьми. Ну и в целом - вкусная кухня, чистый пляж, уютные номера (лично мне больше нравится новенький анекс), анимация на ура. Спасибо всей команде Океаники, спасибо менеджерам Тейфику бею и Месут бею за организацию отдыха! И главное спасибо владельцу Мустафе бею за создание такого уютного, "домашнего" отеля, куда хочется возвращаться!

Добавлено 19.06.14 17:59 (1 194 символов в тексте)

21:25 19.06.14

Ну и отзыв! Прям медом намазанно, но ведь не может такого быть что люди с вами в одно время отдыхают и видят явные минусы, а у вас прям все идеально?

18:50 22.06.14

Отдыхать два месяца подряд! - сильно))) мне бы так)

20:56 22.06.14

Наталья, полностью поддерживаю! Тоже были в мае и, не выдержав разлуки, поехала в июне))) к сожалению, не в Л'океанику, но в шаговой доступности))если и есть какие-то незначительные минусы в работе отеля, то они просто теряются на фоне огромных плюсов))) в этот отель хочется вернуться)))

01:08 29.07.14

может быть дело в Вашем отношении к отдыху? Видеть ТОЛЬКО минусы???

08:56 29.07.14

А вы мои отзывы читали или просто так рекламы пишите? Рейтинг отеля этого сильно завышен. Хотя в принципе отель неплохой был. Сейчас в связи с введением в эксплуатацию нового корпуса стало хуже.