июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

2.3

не советую!

Начну с того, что я очень люблю Грецию. Отдыхала несколько раз и на материковой Греции и на островной. Но данный отель не посоветую никому! Испортите себе весь отдых. Отдыхали с сестрой и ребенком 9 лет. Путевки оформяли в Музенидес, Самое обидное, что менеджер очень нахваливала данный отель, но как оказалось - Цена совсем не соответствует качеству, 2 недели-104 тыс, совсем не дешево. Дорога до отеля заняла 2,5 часа. Очень утомительно. Приехали в 8 утра, ждали ключей до 14 час. Дали ключи от бунгало-пыльные номера возле дороги, пришлось понервничать добиваясь номера в основном корпусе (там приличнее), Территория у отеля неухоженная, зелени нет, трава засохшая, Как оказалось фото на сайте Музенидеса отредактировано в фотошопе (пририсовали зелень вокруг отеля). Пока ждали заселения, пришли на заржавелую детскую разбитую площадку. Увидев все это я просто расплакалась. Пляж оказался общественным, грязным. Очень много бездомных собак и очень много местных жителей, которые активно занимают лежаки на пляже отеля. Мой ребенок подцепил нехорошее кожное заболевание, от которого мы избавлялись потом дома более трех месяцев.

Питание-это отдельная тема. Ни нормального кофе, ни чая вы там не найдете, Все это предлагалось уже заваренное в каких то бадьях, так называемый чай(чефирь)в таких концентрациях, что пить его было невозможно. Вода в бутылках не предлагалась вообще, приходилось покупать все это в поселке и таскать тяжелые емкости в номер. Выбора салатов не было вообще, огурцы и несвежие салатные листья, а далее макароны с непонятными ингредиентами, которые тоже выдавались за салат. На завтрак отварные яйца с огромными кусками куриного помета. Бррр...до сих пор воспоминания приводят в дрожь. Такого я не видела нигде! Повара в грязных передниках, Мы приходили в столовую и было ощущение, что нас и за людей там не считают.

Район Пиерия мне тоже не приглянулся. Поселок Липтокария-это очень шумная улица, по которой туда -сюда движется транспорт и толпа людей. Единственное , что радовало глаз-это горы Олимп на горизонте.

Добавлено 19.06.14 19:07 (2 055 символов в тексте)

20:52 24.06.14

за два года, могло много чего измениться...

22:38 29.06.14

И это действительно так!

16:21 03.07.14

Соглашусь

18:48 14.07.14

Хватит писать всякий бред спустя два года, что все это время происходило в отеле вы же не знаете.....

23:05 18.07.14

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание подробного отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Июль и август считаются пиковым периодом в Греции, поэтому путевки на отдых в данные месяцы всегда стоят несколько дороже, чем в другие. Мы сожалеем, что менеджер не полностью смогла понять Ваши предпочтения и в результате отель не оправдал Ваших ожиданий. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на полуострове Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Надеемся, оправдать Ваше доверие в следующий раз.
• Заселение в номера по международным стандартам происходит не позднее 14:00 и не раньше 12:00, именно по этой причине Вас попросили подождать. По прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номер, который указан в ваучере. Одна копия ваучера находится на руках у туристов, другая – в отделе бронирования отеля. Именно поэтому, гости получают именно оплаченный ими номер.

23:06 18.07.14

• Внешний вид отеля и услуги, предоставляемые в нем, полностью соответствуют описанию на официальном сайте. Наша компания тщательно следит за размещаемой о каждом отеле информацией и фотографиями, т.к. нашей приоритетной целью является организация комфортного и приятного отдыха гостей. И мы со своей стороны, конечно же, совершенно не желаем ввести туристов в заблуждение, а наоборот предпринимаем все зависящие от нас действия, чтобы оправдать их ожидания от пребывания в отеле и отдыха в целом. Можем с полной уверенностью сказать, что в этом 2014 году территория отеля полна зелени и за ней скрупулезно ухаживают.
• Детская площадка отеля, действительно, нуждается в косметическом ремонте, но безопасности детей ничего не угрожает. Самые маленькие гости под присмотром родителей проводят здесь достаточно много времени. Также хотелось бы отметить, что в гостинице каждый день работает детский мини-клуб с русскоговорящими аниматорами, которые развлекают детей различными играми и интересными занятиями.
• Пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Поэтому они доступны для посещения не только гостям отеля, но и местным жителям. Руководство гостиницы предпринимает все меры, которые в их силах, чтобы предоставить туристам для отдыха чистый и ухоженный пляж.

23:06 18.07.14

• Все отели в Греции без исключения заботятся о здоровье своих гостей и поэтому регулярно проводят требуемые мероприятия для предотвращения возникновения инфекций на территории гостиниц,. При обнаружении любого заболевания, в т.ч. кожного, необходимо срочно обратиться к отельному гиду, чтобы незамедлительно связаться с доктором.
• Администрация отеля решила проблему с питанием. Гостям предлагается пакетированный чай и кофе из автомата. Бутилированную воду можно приобрести в барах на территории отеля. Выбор салатов и закусок расширен, подаются нарезанные свежие овощи. К чистоте продуктов, а также самой кухни и ресторана относятся предельно ответственно.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что несмотря на перечисленные Вами недочеты, Вы смогли насладиться природными красотами Греции. Мы искренне сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали, и надеемся, что следующий визит в нашу солнечную страну оставит у вас только теплые воспоминания.

С уважением,
Лидия Параскевопулу