Регистрация: 19.06.14
июне 2014
03.06.14 - 17.06.14

Отдыхали в этом отеле с 03.06 по 17.06.14 с семьей и ребенок...

Отдыхали в этом отеле с 03.06 по 17.06.14 с семьей и ребенок 9 лет. В Греции были впервые. очень красивые пейзажи. Море очень красивое и чистое, но очень соленое. Единственное, что омрачало наш отдых, так это отель. Поселили нас в бунгало семейный. УЖАСНО сыро, темно, присутствует запах плесени. Вся одежда всегда была сырой даже в шкафу, в ванной нет шторки, только кусок стекла, поэтому вода везде. Кран протекал. Ковриков нет, поэтому бросали на пол полотенца, которые кстати не всегда выдавали в нужном количестве, Уборка делалась для вида, по полу размазанный песок с водой, потом это все сохнет долго. На последок за 3 дня до окончания отдыха у нас выпал умывальник! который так и не поставили, хоть и обещали. Предложили переселиться, но посмотрев номер, ужаснулись и не решились переходить, поскольку оставалась одна ночь перед отъездом. Питание поначалу было ничего, но после нескольких дней поняли что каждый день почти все одно и то же. Фруктов было мало только яблоки, груши и апельсины, все покупали сами, в т. ч. и воду. На экскурсии ездили от местных турагенств, т. к. у музенидиса цены в 3-5 раз выше. Очень довольны , посетили много красивейших мест. Так что красота и море спасли наш отдых , несмотря на все нюансы. В этот отель точно никогда не вернусь и не рекомендую бунгало. Претензий к отелю много судя по тому, как часто люди обращались. Места здесь красивые и расположение удобное для экскурсий, но прежде чем выбрать этот отель , подумайте.

Добавлено 23.06.14 17:05 (1 474 символов в тексте)

19:24 28.06.14

Подскажите, а как дела обстоят с безопасностью? Огорожена ли территория, насколько легко пройти на территорию отеля, камеры? Читали про воровство в отеле в бунгало

22:29 29.06.14

На территорию проникать не надо, вход свободный. Огорожено до первого бунгало, дальше машины подъезжают к пляжу, поэтому ограждение заканчивается. В бунгало есть сейф, у нас ничего не пропадало. Камеры есть, но не думаю , что они смогут чем-то помочь, т.к. их не так уж и много. Все же лучше номер в основном здании с видом на горы, очень сырые номера бунгало на 1 этаже и темные.

15:51 30.06.14

Спасибо. Сейчас уже нет возможности поменять, брали по рекомендации турагенства (больше номер,дверь деревянная), потом узнали про воровство. Теперь, думаем на месте поменять, однако, не думаем, что получится.

20:18 01.07.14

расскажите о ваших впечатлениях после отдыха, пожалуйста.

18:51 14.07.14

В стандартах дверь в ванну стеклянная, а в бунгало деревянная, поэтому стекло на любителя!!!

23:37 31.07.14

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить комментарии:
- По поводу сырости хотим отметить, что в начале сезона были небольшие проблемы с сыростью в бунгало в связи с погодными условиями, но боролись с их устранением периодическим проветриванием помещений. В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства.
- Относительно отсутствия шторки в ванной заметим, что вместо нее душевая наполовину закрыта стеклом, это особенности дизайна интерьера данного номера. Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно передадим Ваши замечания относительно более закрытой ванной руководству отеля.
- Приносим извинения от лица нашего партнера отеля по поводу уборки номера и сломанного умывальника. По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу необходимой замены раковины и дополнительных полотенец, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов. Заметим, что обращения к отельному гиду по поводу умывальника не было.

23:37 31.07.14

- Действительно цены на экскурсии у туроператора несколько выше, нежели у «уличных» агентств. Однако смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Кроме этого, приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт; профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут; экскурсия на русском языке; гарантия выполнения обязательств и т.д.
В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу