Регистрация: 16.06.14
июне 2014
09.06.14 - 16.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это была первая поездка в Турцию-свадебное путешествие...

Это была первая поездка в Турцию-свадебное путешествие.По приезду в отель нас поздравили и дали номер получше (какой был прежний-не знаю,т.к. путевка была подарком).Поселили нас в трех-этажном коттедже,на третьем этаже в самом конце отеля с видом на горы,что в принципе хорошо,т.к. там не слышно музыки и можно спокойно отдохнуть. Территория ухоженная,все красивенько и чисто.Персонал практически весь говорит по русски.Отдыхали мы всю неделю возле бассейна.Чтобы занять место необходимо было с самого утра приходить к бассейну,и то не факт,что будут свободные шезлонги или шезлонг без зонта,т.к. предриимчевые русские отдыхающие (а их 98%) перекатывали куда им вздумается.Или перевязывали шезлонги парэо (типа занято) и приходили к 5 вечера,или просто забрать вещи,а ты,как идиот,не знаешь где примоститься.Это минус,но не на совести отеля,а отдыхающих.Зато в отеле потрясающая анимация, с 11 утра начинаются всякие увеселения-гимнастика,дартц,аквааэробика,игры у бассейна (в принципе у бассейна и проходит весь движ и если вам кайф лежать весь отдых,чтобы вас не тревожили-загорайте на море-там спокойно) и заскучать вам не дадут,вечером шоу-тайм в амфитеатре-мы застали цирк,гавайское шоу,экстрим шоу,камеди клаб местный и др.Потом живая музыка-возле бассейна накрываются столы,отель привозит разные группы грузинские.Поют они русские песни.Группы разные,а вот песни одинаковые почему то,видимо отель не заморачивается на счет их музыкальной программы.В 12 ночи все сворачиваются и на пляже открывается клуб-работает он до двух ночи.

По поводу кухни-еды просто море,на любой вкус.И она вкусная.Жалко только супы на наши не похожи.Короче-я поправилась на три кг,муж на шесть)

А еще хочется сказать по поводу рыночка на территории отеля.За неделю нашего отдыха один раз запустили торговцев со всякими сувенирами,сладостями и.т.д.Так вот,есть там торговец сувенирами из камня лавы.Я купила у него статую см 35 целующихся парня и девушки.Упаковала в чемодан,а он у меня твердый,пластиковый,замотала вещами и в итоге руки отвалились.Оказалось,что это никакой не камень,а что то типа пластика и при подробном осмотре увидели швы.Так что будьте осторожны,берет он как за изделия из камня.Вообще хотелось бы быть уверенным в том,то покупаешь на территории отеля-надо же думать кого пускаете.

А так все понравилось,номера убирали раз в день,кормили вкусно,развлекали весело,бармены молодцы,пьяных дебошей не было (удивительно прям)))Отель идеально подойдет семейным парам с детьми от 3 лет-для них там тоже много всяких увеселений и молодежи.Всем советую и сами еще планируем там отдыхать.

Добавлено 19.06.14 19:20 (2 587 символов в тексте)