Регистрация: 20.04.14
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых.

Отдыхали в Кирише с 05.06.14-14.06.14.Я с двумя дочерьми (15 лет и 7 лет).

Прилетели мы после 14:00,поэтому разместили нас сразу и ждать не пришлось.Одели браслеты и мы пошли кушать в итальянский ресторан,тк главный ресторан в это время не работал.

Номер нам достался в основном здании, с видом на горы и на соседний отель.Довольно чисто,убирались каждый день.Ежедневно меняли постельное белье и все полотенца.Пополняли мини бар регулярно (вода,минералка и три вида лимонада).В номере был очень мощный фен.Поэтому свой привезенный фен даже не понадобился.Вся техника в номере работала исправно.Оставляли чаевые горничной,узоры делала,но лебедей не было.Несколько дней горничная не могла понять ,что нас в комнате трое.Ложила все по два,приходилось все время объяснять ей.

Территория отеля очень зеленая,просто красота!

Питание очень разнообразное.Все есть на любой вкус.Голодными не останетесь!Рыба,мясо,различные салаты,картошка в различном виде и многое-многое другое.В осном ресторане очень вежливые официанты,работают не покладая рук.Быстро уносят всю грязную посуду.В другие рестораны мы не ходили,тк всего нам хватало в избытке.

С 11:00-17:00 можно брать мороженое (бесплатно),поесть лепешки "Гёзлеме" и сходить в итальянский ресторан(пицца,картофель фри ,куриные стейки ,рыбные палочки и другое).Также можно брать прохладительные напитки в любом баре.

Ходили на стандартный сеанс в хаммам (50$ с человека + ребенку бесплатно)очень понравилось.

Из экскурсий ездили только в Аквариум Анталии.Стоит не дорого (145$ вышло на троих).

Море было чистым,лежаков всем хватало.Правда их нужно занимать уже с утра,потому что места потом найти будет гораздо сложнее. В открытых бассейнах купаются в основном дети ,но все равно народу мало.Есть крытый бассейн,который подогревается.Мы туда часто ходили ,тк обгорели и на солнце находиться было болезненно.В тренажерный зал дочь ходила всего один раз,но говорит что там все хорошо,народу особо не было.

Днем можно участвовать в различных активити.(Дартс,бочча,игры у бассейна,волейбол и многие другие)Один раз была пенная вечеринка на пляже.Каждый вечер мини дискотека в 20:30 и награждение для деток,в 21:30 начинается вечернее шоу.Первые дни пребывания у нас выдались пасмурными,поэтому развлекали вечером нас наши аниматоры.Очень смешно,всем нравилось.Еще к нам приезжал Московский цирк,BBI Экстрим шоу,артисты с национальными турецкими танцами (в турецкую ночь).Один день проводились "Олимпические игры",на которых две команды соревновались весь день ,а вечером объявлялись победители.

Анимация детям очень понравилась.Все аниматоры просто супер!В детском "PEGY CLUB" младшей дочери очень нравилось,все время туда просилась.Там за детьми хорошо следят,развлекают и даже водят кушать(в основной ресторан).

За пределами отеля есть магазинчики,где можно купить все необходимое (сувениры,кожа,меха,сумки,обувь,сладости и многое другое).Ездили в текстильный магазин с гидом.В турции первый раз поэтому не знали ,что там все дорого.Накупили там сладостей,а потом пожалели,тк можно было купить их гораздо дешевле в тех же магазинчиках за территорией отеля.Торг уместен.Все турки нам понравились,говорят практически все на русском.Уж очень им нравилась моя старшая дочь.

Отдых выдался отличным,хочется вернуться еще.Надеюсь когда-нибудь еще посетим PGS KIRIS Resort!

СПА

Добавлено 19.06.14 22:08 (3 344 символов в тексте)

23:41 19.06.14

Доброй ночи!По поводу покупок Вы правы,мы вообще поперлись в Анталию,потратили целый день,а возле отеля всё оказалось дешевле!
полотенца большие брали по 30$,средние 25$,пледы 18-20$постельное двуспалка 100$,мужские рубашки по 20$,джинсы женские,размер 42,70$(вот сдесь удачно),и куртку я брала осеннюю на себя дутую короткую до пояса,под извесную марку "Монклер" (не кожа)150$(ито посмотрела дома,производство Китай)-возле отеля нет только курток,а так все дешевле...

21:29 23.06.14

Алсу, подскажите, пожалуйста, чем старшая у вас занималась. Мы едем туда первый раз уже скоро. переживаю за дочу, ей 12, не будет ли скучать?

10:25 24.06.14

Ольга,есть подростковый клуб,где детей тоже развлекают(различные игры ,конкурсы).Как раз там почти всем детям около 12 лет.Моя дочь туда не ходила,днем можно просто посещать любые активити,какие захочешь.(и взрослые и дети вместе)

20:05 24.06.14

спасибо. уже ждем не дождемся!

09:50 25.06.14

Хорошего отдыха вам!

08:39 04.06.15

Подскажите пожалуйста как в это время с погодой и какое море теплое или нет? едем в этом году 19 июня