Регистрация: 19.06.14
июне 2014
08.06.14 - 13.06.14

всем привет! спешу поделиться своими впечатлениями...

всем привет!

спешу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле.

сначала об отеле.

приехали где-то в 13:30, номера не были готовы, ждали где-то час пока в нем уберутся, в это время был обед, успели покушать, поднялись на ресепшен и еще немного подождали и нам дали ключи от номера.

номер был на 3 этаже. стандарт.

зашли в номер и немного расстроились. номер маленький, балкона нет (проблема для курящих людей), вид из окна на козырек от крыши, усыпанного камнями. просили одну большую кровать. стояли две кровати... это еще пол беды, в мини баре нет ничего. полотенца грязные...муж пошел на ресепшен решать данную проблему. на что был ответ, что кровати нам сдвинут, полотенце и мини бар принесут, а номер нам поменяют, если мы доплатим 90$...мы решили что не стоит это того, курить можно и в окошко если очень то и захочется). в итоге, полотенце принесли. мини бар заполнили. а кровати так и не сдвинули. ничего страшного, сдвинули сами.

приехавшая с нами пара поменяли номер на номер с балконом, не доплачивая никаких денег ( но там смотря на какую смену попадешь). дали точно такой же мелкий номер и с балконом малюткой, куда может поместиться только один человек.

на ресепшене работают не очень то приветливые люди, если какие то вопросы- либо игнорят либо сразу начинают психовать (зажрались однозначно).

уже потом обнаружилось, что в ванне плохо работает смыв, ходили 3 раза на ресепшен. просили починить, но так и не починили. туалет тоже тек переодически..

отель огромный, сначала народу было не очень много. но потом приехали и все...после 11 уже и полотенце пляжное не получить и лежак у бассейна не занять..

еда была однотипная. в принципе можно найти что поесть, но меню чередовалось через день. ( тоже не особо то интересно).

анимации никакой. конечно в последние дни приехали девушки аниматоры и были какие-то программы. может быть сейчас там уже развлечения во всю уже.

море.

как мне сказали в турагентстве. песчано галечный пляж, первая береговая линия...по факту этим и не пахнет.

отель находится на вершине, т.е. идти к морю можно по ступенькам (довольно много их), либо в обход. пляж отеля - огороженное лентами место на городском пляже...

пляж только галечный, грязный, как и само море...

на экскурсии никакие не ездили. т.к. были всего 5 дней.

в общем, я бы туда еще раз ни за что не поехала бы. 5 звездами вообще не пахнет (единственное, кто никогда не был заграницей еще могут быть в восторге от отеля и отдыха).

муж был в этом отеле лет 5 назад, говорит все было в разы лучше. сейчас уже совсем не то. так что мой совет - выбирайте какой-нибудь другой отель.

Добавлено 20.06.14 11:47 (2 625 символов в тексте)

21:42 20.06.14

не рассказывайте сказки и не вводите людей в заблуждения относительно пляжа в Анталии он чистейший как и само море не зря отмечен Голубым флагом.

22:35 22.06.14

это точно пляж хороший

22:46 22.06.14

про еду, анимацию, номера, полотенца, очереди к лежакам правда, про море и пляж- нет, всё чистое.

17:21 23.06.14

про еду, анимацию, номера, полотенца, очереди к лежакам правда,а вот пляж чистый убирали каждые 15-30 мин и море очень очень чистое

18:04 23.06.14

жаль что 2 моих отзыва удалили, наверное потому что оны были не очень в пользу отеля

Все отзывы гость (1)