Регистрация: 20.06.14
28.05.14 - 12.06.14

Хороший отель!

И так, начнем.

Недостатки отеля:

1) Номера старые, зашарпанные временем, но все функционировало.(правда сам видел что ремонтируют некоторые номера, может кому-то повезет)

2) Кондиционер шумный требующий замены, ночью приходилось отключать,

пыль на решетках кондиционера.

3) В номерах в мини-бар не кладут воду(указано при бронировании), только по приезду 1.5 литра.

Воду покупали за 1$-6 литров в супермаркете выходя из отеля налево 500 метров (цены в фунтах фиксированные,

можно долларами нет назойливых продавцов) , ибо в отеле в бойлерах вода не вкусная,

пили соду (минералка по нашему) бармены разливают.

Бутылочная вода в отеле дороже! Управление Отеля приме это к сведению, воду в бутылках сделайте дешевле или бесплатно ёпрст.

4) Белье пастельное в катышках, пора бы сменить. Управление Отеля устраните это.

Достоинства:

1)Питание в их ресторане L'Opera понравилось, есть все понемногу и все съедобно, из фруктов: арбуз, дыню, грейпфрут, апельсины, виноград. Единственное удивило это чай из 3-х пакетиков в графинчике, нонсенс для 5-ти звезд или даже для такой страны как Египет.

2) Местное пиво вкусное, вино на любителя.

3) Можно поплавать с аквалангом, прямо на берегу отеля есть контора 35$ полчаса, если куда-то выезжать подороже.

4) Море красивое, живописные скалы, карал красивый, много рыб, там есть и скаты и мурена.

Заход в море в 3-х местах, резко глубина от 10 до 30 метров.

Территория отеля большая состоит из 2-х частей Dreams Beach и Vacation. Vacation немного дальше от моря.

Вообщем за свою цену хорошо, понравилось море, красивое!. В номере только мылись и спали поэтому не обращали внимания на обшарпанность.

Santos оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.06.14 13:58 (1 682 символов в тексте)

17:41 23.06.14

Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв.

Мы обязательно учтем все Ваши замечания для улучшения в дальнейшем качества сервиса и предоставляемых услуг и удобств. Перед заселением каждый гость получает информацию о концепции "Все включено", которая гласит, что большая бутылка воды сервируется в номер лишь в день заезда. Нам очень жаль, что на стадии бронирования Вы были дезинформированны.

Из Вашего отзыва видно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в Dreams Beach, и это очень приятно для нас.

Надеемся снова приветствовать Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения.

21:48 30.06.14

Спасибо за отзыв.

Платные услуги Wi-Fi — 6.00 USD
Wi-Fi работает в зоне лобби. Для доступа в интернет возможно воспользоваться интернет центром или своим устройством. 30 мин - 4$ 60 мин - 6$ 24 часа - 13$ Специальное предложение: Оплатите 4 дня, получите 7 дней - 51$ вместо 90$ Оплатите 5 дней, получите 10 дней - 64$ вместо 129$

Значит за 6 долл можно пользоваться вай фаем только 60 мин? Бесплатного вай фая поблизости нет?

14:37 02.07.14

Здравствуйте, уважаемый Владимир. Благодарим за интерес, проявленный в отелю Dreams Beach. Совершенно верно, если Вы оплатите 1 час пользования интернетом, то пользоваться Вы сможете только 1 час. Стоимость одного часа составляет 6 $, что эквивалентно 40 египетским фунтам. На территории отеля пока нет бесплатного Wi-Fi. Если прогуляться влево от выхода из отеля, то можно встретить кафе с бесплатным Wi-Fi.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения.

14:07 10.07.14

Владимир, рядом с отелем есть торговая зона El mercato, пешком 20 минут налево. Возле колоннады стоит зелёный автобус с надписью Etisalat.
Берёте паспорт, деньги (фунты) и трубу и идете туда. За 300 рублей получаете симкарту настройки и GPRS интернет 3 гига. Если не хватит, можно купить больше. На английском вам всё расскажут. Дешевле цен нет.

Все отзывы Santos (1)