Регистрация: 14.01.14
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

3.7

Были в отеле 12 дней, видели разное ) Более- менее...

Были в отеле 12 дней, видели разное ) Более- менее объективный отзыв:

1.Приехали, увидели на ресепшене очень много недовольных орущих людей- у кого- то воды нет, у кого- то кондиционера, а у кого- то и кровати ) Подошли за ключами, сначала нам дали ключи от номера 4го корпуса, мы даже не пошли туда, сразу стали просить другой номер. Поболтали, пошутили, посмеялись с ребятами на ресепшене ( кстати они все говорят по- русски если что ), в итоге нам дали номер в 9м корпусе без доплат ! Дело вот в чем- не надо орать как ненормальные, так меньше вероятности, что вас заселят в хороший номер. Все эти аргументы- "Я деньги заплатил", "Я приехал отдыхать" на них не действуют, они просто перестают разговаривать и уходят.

Совет: во-первых не давайте им сразу деньги, по 50-100 долларов, вполне возможно, что вас заселят в нормальный номер и без доплат и во- вторых разговаривайте спокойно, понятно что в плохом номере жить не хочет никто, но криками только усугубите ситуацию. Хорошие корпуса это с 6го по 9й, хотя были люди, которым и в 1м жилось неплохо. А еще во всех корпусах на первом этаже сыро, лучше заселяться на 2й или 3й этаж.

Мы три дня жили в 9м корпусе, потом был какой то заезд в определенные номера, и нас ( и еще номеров 10 ) переселили в 7й корпус. Ну там тоже был хороший номер, поэтому нас все устроило. В номере всё работало- душ, телевизор, кондиционер, холодильнок, фен.

2.Номер нам из 12 дней убирали 11 раз, т.е. только один день уборщица не пришла, но это не страшно. Из номера ничего не украли, сейфом и камерой хранения мы не пользовались.

Вообще по поводу персонала- на ресепшене действительно не очень ответственные ребята, им в основном на все пофигу, но впринципе довольно дружелюбные, договориться можно. Аниматоры в отеле хорошие, анимация была и для детей, и для взрослых, каждый день. За счет анимации отель вытягивает, повеселиться там можно. Почти каждый день дискотеки, но мы на них не ходили.

3.Большая территория отеля это скорее минус. Часть территории заброшенная, передвижение по отелю занимает много времени, не очень удобно. На территории несколько бассейнов- и глубоких,и совсем мелких ( для детей ). Лежаки лучше занимать с утра.

4.Питание довольно неплохое, есть и мясо, и овощи, и фрукты, и сладости, ну в общем все- все- все. Голодать не приходилось. НО огромный минус лично для меня- грязная посуда ( недомытая, непротертая, с жирными следами от старой еды ) и грязные столы. Ходили выбирали куда сесть, где почище. Из напитков- кофе, чай, кола и пр.- наливаются в пластиковые стаканы, ну зато они не грязные, одноразовые ). В общем- еда нормальная, а вот условия для питания не очень.

5.Пляж. Каменный заход в море, конечно неудобно. Но такое практически все местное побережье, не только у этого отеля. Я купалась там несколько раз, встать очень тяжело, ноги переломаешь. Лучше выйдите из отеля и пройдите направо от выхода минут 15- на пляж KONAK BEACH ( там даже указатели есть на дороге ). Вот туда мы ходили купаться, там песок и чистая вода, очень понравилось. Там есть бесплатный пляж , а есть платный ( с лежаками, зонтиками, туалетом ). Мы были и там и там, вход на платный стоит 5 лир или 3 доллара, но там намного лучше, чем в отеле, не пожалеете.

6.Ну и так, еще немного- вай фай в отеле платный, 5 долларов в сутки ( с 9-00 до 23-00 ), и работает только на определенной территории около бассейна.

Мы ходили пешком в Конаклы( минут 40 ), туда где торговый центр и главная торговая улица, купили там сладости, дешевле чем в отеле. Напротив отеля есть Томми бар с удобными диванами, курили там кальян ( 9 долларов ). Ну вообще можно выйти из отеля погулять, для разнообразия.

Итог- мне все понравилось, но я видела очень много недовольных людей, сделала вывод, что нам повезло ) Можно туда поехать дешево, тогда будет не жалко ) Атмосфера веселая, много народу, как молодежи, так и людей постарше, с детьми. Русских и турков 50/50, ну это неудивительно.

Я думаю, что компания молодых людей сможет там довольно неплохо отдохнуть, а вот пожилым людям или парам с детьми наверно нужен отдых поспокойнее.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 15:02 (4 076 символов в тексте)

23:51 20.06.14

А сколько вы заплатили на путевку?

14:32 21.06.14

Анастасия, примерно 18 т.р. за одного