Регистрация: 15.02.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

В первый раз летали в Турцию и вообще за границу с дочерью...

В первый раз летали в Турцию и вообще за границу с дочерью 13 лет, поэтому очень волновались. Самолет прибыл по расписанию, дорога до отеля составила 3 часа, но она не утомительна, можно подремать или послушать рассказ. В отель прибыли в 0.40, нас встретили, сразу же разместили, отнесли в номер вещи. Номер достался с видом на море 532, номер уютный, ничего лишнего и в тоже время есть все необходимое для отдыха,всё исправно, все работает. Утром после информационной встречи с гидом Полатом, на которой он содержательно ознакомил с программой пребывания в отеле и экскурсиями,мы отправились знакомиться с отелем. Познакомились с Нелли очень приятный человек. Отель чудесный: чистота, красота, зелень вокруг, цветы. Персонал очень дружелюбный, приветливый, очень любят деток.

Про еду писать не буду(написано очень много)важно что питание разнообразное и подходит для разных возрастов и желудков.

Изюминка отеля это зелёная зона перед пляжем куда попадаешь пройдя по подземному переходу: обилие красивый цветущих растений,мягкая травка под ногами,гамаки, когда в ней отдыхаешь, кажется,что время остановилось. Пляж чистейший, всегда есть свободные лежаки. Во время нашего пребывания на море был штиль, дочь в маске ныряла и видела красивых рыбок разных цветов и форм. В течении дня есть чем заняться: дартц, стрельба из лука,футбол, волейбол, аэробика и прочее. Каждый вечер развлечения до 23.00, 23.30 дискотека.

Спали с открытым балконом, шум от дороги не мешает, совсем нет комаров. Вообще отель спокойный, много семей с маленькими детьми, ни каких пьяниц.

От всего сердца хочется поблагодарить весь персонал за прекрасно организованный отдых, настоящие профессионалы! Хочу надеется что если снова доведётся посетить Турцию, то только в Динлер!

Добавлено 20.06.14 19:32 (1 751 символов в тексте)

11:10 22.06.14

Дорогая Татьяна!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

23:26 17.07.14

Татьяна, возможно, мой вопрос покажется кому-то странным, но опыт путешествий у меня совсем небольшой, а потому: вы пишете "номер уютный, ничего лишнего и в тоже время есть все необходимое для отдыха,всё исправно, все работает.", а вот холодильник есть? а чайник?

Все отзывы Татьяна Лео (1)