Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Не советую ехать в этот отель!

Грязные и вонючие рестораны и бары, вся посуда грязная, и официанты тупят и выбрасывают все со столов не глядя, включая детскую посудку, детские салфетки( полную упаковку), контейнеры с кашей... На ресепшене на это ответили, что турецкого не знают и ничем помочь не могут!

Не говоря уже о только что поставленной тарелке с едой: пошел за напитком-стол пустой. Был случай: попросили открыть купленную в маркете бутылку вина, они утащили и принесли свое вино. Когда мы все таки добились, чтобы нам вернули его, официант вставил штопор и остановился, мол, тяжело выходит пробка, гоните чаевые.

Еще неприятный момент с продлением номера: нам нужно было буквально на несколько часов, чтобы в спокойной тихой обстановке покормить грудного ребенка. В том же номере нам не разрешили и сказали переселяться в Хилл, и при условии 70$ с чел, то есть 140$!

Чтобы выкупить свои фотки у фотографов - 10$ одна! Деньги делают на всем.

Конечно, были и положительные моменты, т.к. поехала большая компания друзей с семьями, да и что может быть лучше, чем отдых на море, а тут и горы, и такая красивая озелененная территория. Но в целом все остались недовольны, заплатили огромные деньги, а здесь ужасный сервис, отель скучный, несмотря на большое количество детей свои же родители тут и рядом курят а на просьбы не курить рядом с грудными детьми просят оставить их в покое, мол, мы же на свежем воздухе и тут не запрещено.

Вообщем, никому не советую портить себе отдых в этом отеле.

P.s. У ресепшена бывали часто и там постоянно недовольные туристы устраивали разбирательства.

Добавлено 21.06.14 07:26 (1 570 символов в тексте)