Регистрация: 25.06.13
Читательский охват:
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14

Чудесный край- Чамьюва.

Привет всем! Отдыхали с дочерью с 18 по 30 мая . Время прошло, но каждый день вспоминается « Синатра» с её душевным коллективом. Прилетели вовремя, рано утром. Тут же нас Сулейман стал приглашать на завтрак, позавтракали и пошли на пляж, чемодан оставили на рецепшене. На пляже чистота и порядок, благодаря расторопному Мехмету ( Миша). Вернулись к обеду, заселил нас без проблем в номер на бассейн улыбчивый и вежливый Адем. Альбина предложила не навязчиво хамам. Народ не медлил - прямо с самолёта пока освобождался номер шли в баньку. Номера стандартные, но удобные чистые. Продуманный интерьер отеля, связан с именем Фрэнка Синатры. Приветливые ребята официанты, всегда улыбочка и хорошее настроение. Каждую неделю в отеле « турецкая ночь»- вся команда зажигают в танце. Молодцы ребятки! Кухня отличная. Нам всего хватало и даже слишком. Всего не распробовали. Было и мясо и рыба на гриле. Большой респект поварам. Анимации нет, но перезнакомились на пляже со множеством курортников, вечера проводили в баре, где любезно нас обслуживал бармен Мехмет- звезда сериала «Ясмин». Рекомендуем сафари с Рафаэлем и морскую прогулку капитаном Али (так же от Рафаэля). Да, на яхте много народа, но всё продумано и чётко. Рядом с отелем есть магазинчик нашего земляка из Челябинска.Доступные цены, хорошие вещи. Отдохнули душой и телом, с погодой повезло, в море купались каждый день. На пляже волейбол, кукуруза, банан, парашют. Всё прекрасно, только если у вас проблема со сном, просите номер подальше от дискотеки. Здесь кроется небольшой минус. Приятного отдыха! Чудесный край, чудесные люди.

Анимация

Зажигательный танец курдов.

Поздравление с днём рождения.

Яхта Али

А нам здесь нравится, нравится.......

Супер шеф.

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол

Налево пойдёшь, к морю придёшь.

Как хорошо в стране Турецкой быть!

Вид из окна на кафе и караоке.

Добавлено 21.06.14 13:39 (1 605 символов в тексте)

14:42 02.07.14

почему Мехмет с бара звезда сериала?

14:03 04.07.14

Скорее всего там уже другой парень, а может и он вернулся. Спросите у него.

11:48 07.07.14

ну на баре Мехмет))больше на европейца похож,да мы уже уехали