Регистрация: 18.06.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

любите сервис и шведский стол - этот отель не для вас )))

Отдыхала в сентябре 2013 года.

Отельчик маленький, из сотрудников - девочки-горничные и милая девушка (из Молдавии???) с разнообразными обязанностями. Если что-то не так, то обратиться можно было только к ней, она говорит по-русски и стремится помочь. Хозяева странные люди, при любой просьбе будут ооочень мило улыбаться, но ничего не сделают. В моем номере не было телевизора, я просила его несколько дней, мне конечно же улыбались и говорили, что все будет. Но принесли мне телик после того, как я в холле заставила переключить канал сидевшего там хозяина, потому что шла футбольная трансляция. Только моя любовь к футболу заставила их их исполнить свои обязанности (потому что ТВ заявлен в характеристике номеров).

Расположение, как и у большинства отелей в Римини, около железной дороги. Это шум, имейте в виду. Рядом с отелем прокат велосипедов, остановки транспорта, магазинчики, бары и рестораны.

Море в 5-10 минутах ходьбы. Рядом есть полоска бесплатного пляжа, если не хотите оплачивать зонт и лежак. В туалет можно зайти на любом платном пляже, просто поймав выходящего оттуда посетителя. Иногда туалеты вообще не заперты.

Море было невероятно теплым, чистым, спокойным. На пляже огромное количество народу, но европейцы не купаются и не плавают, как русские ))) Они заходят в воду по пояс и стоят болтают друг с другом. Так что можно зайти "по шейку" и спокойно плавать - вам никто не помешает.

Номера. Я была в шоке, когда обнаружила, что моя ванная комната имеет общую стену в ванной соседнего номера, но эта стена не до потолка! Фото прикрепляю. В отеле нет вентиляции. Поэтому влажных воздух из моей ванной шел к соседям, а от них - на улицу через дыру в стене. Трубы моего номера были вмонтированы в стены соседнего номера, а их трубы - в мои. Плюс все звуки (и запахи соответственно) от похода в ванную соседей. В итоге - ужасный шум. Звуки пролетающих мимо поездов - ерунда по сравнению с этими звуками. Мои соседи (эмоциональная итальянская семья из 4 человек) вставали рано, и заход в ванную каждого из них сводил с ума. Так что если все-таки решитесь ехать в этот отель, попробуйте занять последний номер по коридору (изучите схему пожарной эвакуации - там в ванная не совмещена с другим номером).

Балкон моего номера выходил на стену соседнего отеля, он всего лишь в нескольких метрах. Не очень уютно, приходилось задергивать шторы (и жителям соседнего отеля тоже).

Убирали номер каждый день, но постельное белье мне не поменяли ни разу за 10 ночей.

Питание. Если вы избалованы шведскими столами Турции, Испании или Греции, то вам здесь точно не понравится. На завтрак - одна чашка кофе (хотите еще - покупайте) и один (!) круассан. Плюс какие-то печеньки и джемы. И всё. На ужин - паста или суп на выбор плюс одно горячее блюдо на второе (мясо или рыба). Это конечно очень вкусно. Но мужчина точно не наестся и останется голодный. Про салат-бар и говорить не стоит. Если вы попали в очередь (да-да, там очередь) не в первой пятерке, то вы останетесь без овощей.

Так что если цель поездки - любоваться красотами невероятной Италии, и нужен лишь ночлег, то можете ехать в этот отель. Если хотите вкусно и сытно есть, а также высыпаться ночами, то вам не сюда ))))

Добавлено 21.06.14 14:34 (3 211 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)